Спорт

"Ювентус" - "Барселона": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

112.ua проведет онлайн-трансляцию четвертьфинала Лиги чемпионов

Juventus - FC Barcelona. Еще недавно эти команды встречались в финале Лиги чемпионов, и сейчас встречаются на стадии 1/4 финала. Онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Барселона" начнется в 112.ua в 21:15, а смотреть можно бороться на канале "футбол 1".

11. Апреля,... ( подробнее )

Пострадавший от взрыва игрок "Боруссии" прокомментировал свое состояние

Игрок чувствует себя хорошо

Игроки "Боруссии", который пострадал от взрыва у автобуса команды, Марк Бартра послание с благодарностями выпустил для болельщиков.

"Привет всем! Как видите, мне уже гораздо лучше. Спасибо всем за вашу поддержку и ваши послания. Все силы для товарищей по команде, болельщиков и "Боруссия" в сегодняшней... ( подробнее )

В Германии болельщик не пережил триумфа своей команды

У фана "Лейпциг" сердечный приступ

Среди болельщиков «РБ Лейпциг» перенес сердечный приступ на стадионе в Лейпциге в преддверии матча 29. Тура немецкой бундеслиги с «Фрайбургом» (4:0). 56-летний футбольный Болельщик был госпитализирован, но его жизнь спасти не удалось. Напомним, эта победа обеспечила скромную "Лейпциг" в Лиге чемпионов.

«Лейпциг»... ( подробнее )

Футбол: "Торино" интересуется Федецким

31-летний защитник может перебраться в Италию

Защитник немецкого "Дармштадта" Артем Федецкий клуб может измениться в летнее межсезонье.

У украинцев летом контракт с клубом бундеслиги заканчивается. Портал "футбол 24" сообщил, что интерес к Федецкому показывает итальянский "Торино". Также интересуются Федецким еще два немецких... ( подробнее )

Макгрегору могут выдать боксерскую лицензию

Эпопея вокруг дорогих бой боец UFC между Конором Макгрегором и легендарным боксером Флойдом Мейвезером подходит к своему логическому концу.

Эпические словесные боя Макгрегора и Мейвезера

Как сообщает Daily Star Nevada State Athletic Commission готов Макгрегору Box-лицензия, чтобы он сразился с Мейвезером в Лас-Вегасе.

По... ( подробнее )