Спорт

Свитолина одолела россиянку и вышла в четвертьфинал

На первый взгляд сносно оппонентка борьбу первая ракетка Украины и даже выиграть мог наложить партию под ноль.

В начале Элина, что называется, “для здоровья“. Не заметить упущенные подачи украинка взяла buhlerin сразу два в Каменске и уже при счете 5:2 имел три сет-Бола на регулярной подачей рядом.

Партии не удалось закрыть так... ( подробнее )

Защитник Шахтера купил перчатки Кличко на аукционе

Полузащитник и сборной Украины Александр кучер приобрести перчатки Виталия Кличко за 150 миллионов гривен на благотворительном аукционе.

Сегодня Спортивный благотворительный аукцион состоялся, на котором кубки и вещи известных украинских спортсменов были как свободные. Одним из лотов перчатки нынешний мэр Киева, Владимир Кличко.

Стартовая... ( подробнее )

Тренер Na'Vi: Учитывая высокий уровень mousesports, ожидаю бескомпромиссной борьбы

“Акцентированную подготовку к игре против mousesports началась в понедельник, чтобы играть после того как узнали карт. На обеих картах чувствуют себя вполне комфортно и есть все, чтобы претендовать на очки.

Учитывая сложную ситуацию в группе должны бороться и не можем позволить себе послабления. Видя признаться, был рад, наконец mirage... ( подробнее )

Центральный корт Барселоны назовут в честь Надаля

Centre Court от Барселоны переименовано в честь Рафаэля Надаля, сообщает официальный сайт турнира.

Надаль выиграл соревнования в столице Каталонии рекордные 9 раз, а уже со следующего розыгрыша главных матчей игрового дня состоится на арене с его именем.

Завоевать юбилейный десятый титул на Barcelona Open Banco Sabadell Надаль... ( подробнее )

Где смотреть и на кого ставить в 27-м туре ЧУ

Одна из самых интересных игр битва аутсайдеров в Луцке может

В субботу и воскресенье в премьер-Лиге три матча 27. Тура чемпионата Украины. Причем большинство боев, в том числе все первые шесть, а не во второй день. Отметим, что, хотя "Черноморец" и появляется хозяев, встреча состоится в Киеве, чем в Одессе на стадионе сейчас идет реконструкция... ( подробнее )

Насиров возглавил Федерацию дзюдо Украины

Уволенный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров возглавил Всемирной Федерации дзюдо Украины.

“Сегодня, 17. Апреля, в Московской гостинице “Националь“ состоится отчетно-выборной долг специализированная конференция Федерации дзюдо Украины, в работе делегаты приняли из 23 регионов нашей страны. Новый президент ФДУ избран Роман... ( подробнее )