Спорт

За Месси следит правительство Аргентины

Для Барселона звезда Лионель Месси установили слежку со стороны аргентинского правительства.По информации La Nacion, специальный "агент G" все время управляет движениями игрока и его финансовых счетов.

Мониторинг футболистов была прекращена после того, как аргентийский суд обвинил Месси и его отца в уклонении от уплаты налогов и назначил... ( подробнее )

"Арсенал" - "Манчестер Сити": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

112.ua объявляет поединке английского чемпионата

"Арсенал" "Манчестер Сити". Команда Гвардиолы погостит у подопечных Венгера побороться за место в верхней части рейтинга. Онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Манчестер Сити" на 112.ua 17:30, матч можно на канале "футбол 2".

2. Апреля, 18:00Лондон, ЭмирейтсЧемпионат Англии, 30 тур"Арсенал"... ( подробнее )

Футболист налил в трусы воду перед выходом на поле

Защитник "Майнца" оставить оригинальный "взбодрил" на замену

Защитник «Майнца» Джулио Донати готовилась необычным способом выхода на замену в игре 26. Тура бундеслиги с «Ингольштадтом» (1:2) на стадионе «Ауди-шпортпарк».

27-летний итальянец вышел на замену в начале второго тайма вместо Леона Балогуна. И перед появлением на поле... ( подробнее )

Футбол: "Эвертон" может купить у "Динамо" Виду

Хорват англичан интересует

Защитник сборной Хорватии и Киевского "Динамо" Домагой вида летом может игрок Лиги в английской премьер.

Как сообщает Calcio Mercato, Ливерпульский "Эвертон" заинтересован в услугах защитника. Учитывая тот факт, что договор от видов и "Динамо" заканчивается в 2018 году, Киев заинтересован в Трансфер... ( подробнее )

Харлан: Надеюсь, помогу в возвращении нашей команды

Олимпийский Чемпион 2008 года на соболя и бронзовый призер игр в Рио Ольга Харлан уже вернуться к тренировкам после операции на плече и готовится к соревнованиям в мае.

“Восстановление уже прошло, я уже начал тренировочный процесс, соревнований еще не было - первые в мае. Но я не хочу думать еще, все-таки еще не совсем оправился.

Результаты... ( подробнее )