Спорт

Фонсека прокомментировал отмену матча против Полтавы

Поединок 1/4 финала Кубка Украины против Полтавы был отменен в связи с плохим состоянием газона. Паулу Фонсека признался, что он на игру, но считает решение об отмене игры справедливым.

“Было бы лучше играть. Мы хотели играть, но на поле, на котором можно показать элементарный футбол. На поле Полтавской практически невозможно. Повышает... ( подробнее )

Игрок Ювентуса угрожает Наполи судом

Экс- "Наполи" -форвард перешел в "Ювентус" прошлым летом, когда Наполи сильно расстроить поклонников, которые ненавидят аргентинцев. При этом Гонсало уже не раз в гостях в поединках против своего бывшего клуба, отличившись победным голом в первом туре серии А, и дубль в полуфинале Кубка Италии.

Конечно, отношения с Наполи, Игуаин и так... ( подробнее )

Футбол: "Шахтер" обыграл "Зарю", а "Динамо" разгромило "Александрию"

Чемпионат Украины выдал три отличных матча

В Киеве Луганская "Заря" имеет Донецкий "Шахтер" в матче чемпионата Украины.

В начале игры "Заря" показал, что речь идет, боится соперника и пошли в атаку. И через полчаса фрукты везли - Бонавентура принял мяч в центре поля, пошел сначала защитника, а затем Пятов, и после выстрела по... ( подробнее )

Масса: Количество обгонов зависит от трассы

"Обгонять стало сложнее, но это было очевидно еще тогда, когда регламент изменился – все знали, что число прохождения залпами сокращаются. Но ситуация с капитальными ремонтами и зависит от маршрута. В Австралии это было не обгонять всегда трудно, так что в будущем так мало всегда обгонит."

"На новые машины увеличился размер прижимной силы... ( подробнее )

Музычук: Постараюсь выиграть чемпионат мира по шахматам

"На самом деле приятно, что Мария выиграла в прошлом году и я в этом. Приятно, что ваш робот будет оценено, что вы поняли. Есть стимул для дальнейших робот".

"2016-год действительно был для меня очень успешным. Я выиграл два чемпионата мира и Всемирной шахматной Олимпиаде. Это три очень важная победа для меня. Самое горькое поражение случилось... ( подробнее )

Караваев помог Фенербахче победить в Кубке Турции

Украинский полузащитник Александр Караваев помог Фенербахче Кайсериспор победить со счетом 3:0 в четвертьфинале Кубка Турции.

Караваев вышел на поле на 69. Минуту, заменяет бывший вингер Киевского Динамо Джермейн Ленс.

Стоит отметить, что последний раз 24-летний футболист вышел в составе канареек в конце января.

Фенербахче... ( подробнее )