Спорт

Итальянец Андреа Маццон назначен главным тренером саратовского БК "Автодор"

МОСКВА, 11. Мая — Р-Спорт. Итальянец Андреа Маццон назначен главным тренером Саратовского "Автодора", сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба.

Контракт с 51-летним специалистом по сезону 2017/18. Маццон начать работу в середине августа. Работал в начале нынешнего сезона итальянец в качестве тренера китайского клуба "Фошань... ( подробнее )

ЧМ по хоккею-2017: США и Швейцария без проблем побеждают

Сборная США не оставила шансов итальянцев всухую-обхитрить соперника (3:0).

США – Италия 3:0

Шайбы:

1:0 – Нельсон

2:0 – Нельсон

3:0 – По-Другому Ли.

В параллельной встрече похож на швейцарский никаких шансов своему сопернику, ударил с таким же счетом против Белоруссии-3:0.

Швейцария... ( подробнее )

Артур Goblak Костенко: До The International 7 я не собираюсь играть ни в одной команде

О работе аналитиков:

Если [участвовать аналитика] это было так просто, уже давным-давно группу детей могли открывать студию аналитики, создавая оригинальные пиратские потоки.

Будто вы пользовались большой популярностью, ведь они смогли стать полноправным команду, которая бы пошла ивентам, освещал их, и все были бы довольны и счастливы.... ( подробнее )

Бондаренко проиграла во втором раунде турнира в Рабате

Украинка Катерина Бондаренко поражение от американки Лорен Дэвис, который разбил на две стороны. Бой длился менее получаса.

В первом матче наши теннисисты не своей подаче никто не мог взять и отвечал лишь соперницей брейком.

Во тором сете Бонадренко пропустили два, и затем сделал, чтобы сломать спину, но могли бы показать больше.

Второй... ( подробнее )

Верняев признан лучшим спортсменом апреля в Украине

Национальный Олимпийский Комитет Украины признал в девятом Олимпийский Чемпион по спортивной гимнастике Олега Верняева лучшим спортсменом месяца. Звание лучшего тренера апреля его личного наставника Геннадия Сартинський получил.

Подводя итоги месяца спортивные экспертная комиссия НОК отметила высокие достижения украинских спортсменов на... ( подробнее )

НБА: владелец Рокетс оштрафован на 100 тысяч долларов

Владелец "Хьюстон Рокетс" Александр Лесли во время игры с Оклахомой (105:99) не удалось сдержать эмоции, за что он заплатил штраф.

За высказанные претензии к рефери Билл Кеннеди встречи Лиги Александр обязал оплатить штраф в размере 100 миллионов долларов. Инцидент произошел в конце первой четверти 5. Игры плей-офф серии с Тандер (4-1).... ( подробнее )