Спорт

Clutch Gamers - победитель квалификации EPICENTER: Moscow 2017 в Юго-Восточной Азии

Клатч Gamers квалификации как мастер на EPICENTER: Москва 2017 в юго-Восточной Азии. В финале отборочного тура команда Faceless, победив со счетом 2:1.

Во время отборочного филиппинская команда не уступила ни одной серии и потерял всего две карты. Для команды это третья подряд выигранная квота для большой Чемпионат. Clutch Геймеры играют... ( подробнее )

Сборную России лишили золота чемпионата мира - 2013 в женской эстафете

Международная организация легкоатлетических федераций (IAAF) получила золотую медаль чемпионата мира 2013 сборная России в женской эстафете 4х400 м. причиной положительной допинг-пробы Антонины Кривошапки.

Кроме того, спортсменка личного лишили бронзы в гонке на дистанции 400 м дисквалифицированы и в течение двух лет (отсчет осуществляется... ( подробнее )

В Бельгии собирают деньги на выкуп полузащитника сборной Украины

Принесите продажи 19-летний норвежец в «Монако»

В европейских СМИ информацию об интересе полуфиналиста Лиги чемпионов и без пяти минут чемпиона Франции «Монако» оказался на 19-летнему норвежцу «Генк» Сандеру Берга. Рослый (193 см) опорный полузащитник перешел в январе в бельгийский клуб из «Волеренги» за 2 миллиона евро, а «Монако» якобы... ( подробнее )

Легендарный болид Шумахера будет выставлен на продажу

Болид Benetton B-191-02, за рулем которого такие легендарные гонщики, как Михаэль Шумахер и Нельсон пике, выступали она будет выставлена на аукцион.

Как сообщает Topgear.com21 автомобиль, принимавший участие в чемпионате Ф-1 в 1991 году, на аукционе Bonhams Spa Classic.

Болид был после долгих лет пребывания в музее и сейчас находится... ( подробнее )

Цуренко и Киченок снялись с турнира в Штутгарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко и Людмила Киченок снялся с турнира в Штутгарте. Об этом сообщает

В первом раунде турнира, где наш спортсмен отправились в первый раз в дуэте, у вас есть пара Ольга Савчук - Ралука Олару.

Украинка отказалась от поединка с представителями Германии и Чехии - с анной-Леной гренефельд и Кветой пешке,... ( подробнее )