Спорт

Леоненко: Отсутствие Ярмоленко на поле не ощущалось

“Как все говорят про Лобановского, все “Лобановский“, но в конце концов Ребров отказывается от его модели игры. Обратно, правда, чуть позже вернуться к ней.

Динамо у меня нет вопросов, и о ком Баварии говорит, мне не понятно (тренер Киевского клуба раскритиковал игру своей команды, в частности – футболистов подряд матче против "Олимпика"... ( подробнее )

Действующие чемпионы мира по Dota 2 получили пожизненный бан

Бывшие игроки команды Wings Gaming пожизненный запрет от Китайской игровой организациями (ACE) получили за нарушение договорных обязательств. Об этом на своей странице в Weibo сообщает, является Ли iceice Пэн. Ситуация на англоязычное сообщество в Twitter Дмитрий Вэллетт и Kelly Ong Xiao wei объясняет.

“Бывший игрок Wings получили пожизненный... ( подробнее )

SLTV объявила комментаторов и аналитиков SL i-League Invitational #2

Организаторов SL i-League Invitational #2 представлен список русскоязычных комментаторов и аналитиков, которые освещать турнир в Шанхае. В его постоянных сотрудников студии SLTV и профессиональных игроков Кирилл Sunlight Качиньский.

Помимо Кирилла Sunlight Качиньский в Шанхае четыре комментатор - Роман CaspeRRR Лепехин, Алексей Bafik Бафадаров,... ( подробнее )

Бой Кормье - Джонс официально назначен

Организация UFC провела пресс-конференцию, на которой объявила о предстоящем поединке Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье и Джон Джонс.

Так 29. Июля на шоу UFC 214 бойцов в Октагоне. По словам даны Уайта главным событием вечера будет.

В случае, если кто-то из бойцов не в состоянии участвовать в бою, UFC назначен “запасной... ( подробнее )

Гол Витиньо принес футболистам ЦСКА выездную победу над "Рубином"

КАЗАНЬ, 17. Мая — Р-Спорт. Футболисты ЦСКА на выезде обыграл Казанский "Рубин" в матче 29. Туре чемпионата России.

Встреча, которая завершилась на поле "Казань-арены" в среду со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в 73. Минуту открыл Витиньо, а на последних секундах матча Алан Дзагоев забил второй гол. Хозяева с 49. Минуты играли в меньшинстве... ( подробнее )

Украинка Семкив уверенно прошла в финал чемпионата Европы по борьбе

Во Вторник, 2. Мая, в Сербском Нови-саде финал чемпионата Европы стартовал Чемпионат по борьбе.

За золото в категории 48 кг украинка Илона Семкив с Мариной Стадник - экс-украинцев, азербайджанское гражданство.

Семкив уверенно выиграл все свои поединки на пути к финалу, в частности, в полуфинале россиянка украинка Милан закончил... ( подробнее )