Спорт

Ключевой игрок Арсенала не сыграет против Челси

Вратарь арсенала Петр Чех перед финалом Кубка Англии против "Челси" не поможет своей команде из-за небольшой травмы на тренировке, сообщает The Guardian.

Поэтому ожидается, что в стартовом составе «канониров» будет резервный вратарь Давид Оспина, который сыграл в нынешнем сезоне в Кубке в трех матчах.

Напомним, финал Кубка Англии... ( подробнее )

Алонсо: Учусь управлять болидом при сильном ветре

“Было очень тяжело. Ведущие пилоты не имеют на трассе столько времени, потому что условия не были простыми. Отмечу, что для меня работа в любых условиях позволяет узнать что-то новое, набраться опыта“.

“Сегодня я узнал гоночный автомобиль ездить при сильном ветре, который настраивал машину. Все прошло вполне успешно. Команда сумела проверить... ( подробнее )

Моуриньо: Мы всегда думали, что можем выиграть Лигу Европы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" имеет своими впечатлениями от игры с "Аяксом".

“Это конец очень непростой сезон, но очень очень хорошо. Мы хотели сделать больше, чем четвертое, третье или второе место в премьер-Лиге. Мы достигли цели - вернуться в Лигу чемпионов, выиграл очень важный трофей. Теперь клуб имеет все трофеи мирового футбола.... ( подробнее )

Шахтер – Динамо: стартовые составы команд

Известны составы Шахтера и Динамо стали, которые встречаются сегодня в рамках 31. Круглые Губы.

Шахтер: Шевченко — Бутко, Кривцов, Ордец, Азеведо — Танковский, Коваленко — Зубков, Патрик, Дентиньо — Феррейра

Запасные: Каниболоцкий, Кучер, Малышев, Бернард, Марлос, Тайсон, Бланко Лещук

Динамо: Коваль — Вида, Kadar, Пантич... ( подробнее )

Картинг. Всіх запрошуємо на київську «Чайку»

Комітет картингу Автомобільної Федерації Украина запрошує все любителів справжньої автоспортивної боротьби 2. етап Чемпіонату україни Z картингу в международных класах, раз s Yakima етап національної серії «Кубок Дитячої Академії Karting» (вік пілотів 4-7 лет) проводится.

Після першого етапу, що розпочав сезон 2017 roku 3 тижні в Kam'slawischen,... ( подробнее )

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу: Украина достойно завершила выступления

В последний день соревнований украинская сборная ваша “копилка“ имеет следующие медали:Владимир Свистунов (категория 120+ кг) – золото в приседе+бермы, третий результат в тягеАнтонина Марченко (категория до 72 кг) – серебро в приседеНиколай Баранник (категория до 74 кг) – бронза в сумме и присяде, серебро – становаяИван король (категория до 83 кг)... ( подробнее )