Спорт

Официально: Малиновский - полноправный игрок Генка

Генка воспользовался опцией выкупа полузащитника Шахтера Руслан Малиновский, сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

Изначально Малиновский Генку произошла в январе 2016 года на правах аренды, но в мае того же года тяжелая колена случился ушиб.

Тем не менее, бельгиец продлил аренду украинского полузащитника еще на один сезон... ( подробнее )

Исторический трехочковый ЛеБрона – лучший момент дня НБА

Национальная баскетбольная ассоциации традиционно представляет подборку самых зрелищных эпизодов прошедшего игрового дня.

В пятом матче финала Востока между Кливленд и Бостон (135:102) Лига успешные действия Тристана Томпсона и кайри Ирвинг и Леброн Джеймс отпраздновал, установил очередной рекорд.

Напомним, лидер Кавс обошел легендарного... ( подробнее )

Роналду откупился от тюрьмы

Футболист заплатил 6 миллионов евро штрафа

Криштиану Роналду добровольно заплатил 6 миллионов евро по обвинению в неуплате налогов.

Ранее Министерство финансов и налоговой футболистов в Испании за неуплату налогов в 2014 году в размере 15 миллионов евро, от продажи имиджевых прав, сообщает Marca.

Таким образом, Роналду... ( подробнее )

Макларен продолжит сотрудничать с Хондой

В нынешнем сезоне McLaren проблемы с недостатком мощности электростанций, поставляемых вагонов. Неудивительно, что вокруг витают множество слухов о возможном разрыве контракта и смене поставщика.

Однако один из боссов Макларера Zac Brown уверены, что сотрудничество с Honda будет продолжаться как минимум до 2018 года.

"Мы придерживаемся... ( подробнее )

Чудо помогло: Бушар уже тренируется в Париже

Ранее iSport.ua сообщается, что канадка Эжени Бушар снялась с соревнований в Нюрнберге из-за травмы, и директор Челябинского турнира заявили, что помочь ей сыграть на "Ролан Гаррос" может только чудо.

Видимо, случилось чудо, и уже вчера финалистка Уимблдона-2014 провел первую тренировку в столице Франции.

Даже Эжени не подтвердил... ( подробнее )