Спорт

Хуан Мартин дель Потро может пропустить Ролан Гаррос

Экс-четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро уступил Гаштау Элиашу во втором круге турнира в Лионе (6:7 (0), 4:6), потом сказал, что одной из причин его поражения были проблемы со здоровьем.

“Сегодня был ужасный день. Я не чувствовал боли в плече и спине, это выглядит слишком оптимистично.

Уже сегодня я буду в Париже, где... ( подробнее )

Стаховский: Надо было заканчивать в трех сетах – начала болеть нога

Напомним, сегодня из Киева выиграл четвертый матч подряд в Париже. Его соперник по первому кругу основной поле из Мэйджора тайванец йен-Сун Лу. Украинцы поняли сравнению с его в трех сетах (6:3, 6:4, 7:6 (4).

"Сегодня снова немножко помог, реку, первые два сета я играл просто так, как это было необходимо, чтобы выиграть их. В третьем сете... ( подробнее )

Одного из самых богатых спортсменов мира поймали на вождении в нетрезвом виде

Тайгер Вудс провел несколько часов в заключении

Знаменитый американский гольфист Тайгер Вудс был арестован и провел несколько часов в заключении по обвинению в вождение в нетрезвом виде. Как сообщает CNN, Вудс был остановлен полицией возле своего дома в Юпитере (штат Флорида). Пресс-секретарь полиции округа Палм-Бич Кристин Прайслер сообщил,... ( подробнее )

НБА: Шарлотт все же примет Матч всех звезд

Официальный сайт национальной баскетбольной ассоциации сообщает, что матч всех звезд-2019 пройдет в Шарлотт.

Напомним, что самый крупный город в штате Северная Каролина должен был матч всех звезд в прошлом году, но из-за неоднозначного закона "о безопасности общественных зданий" была перенесена в Нью-Орлеан.

Закон, по-другому... ( подробнее )

Пьяный болельщик на время прервал матч Волынь - Карпаты

Во время игры 31. Тура чемпионата Украины Волынь - Карпаты, который проходил на стадионе в Украине Львов, произошел неприятный инцидент. На поле выбежал пьяный Болельщик в Карпатах футболка, из-за которого матч пришлось приостановить на несколько минут.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Карпаты с минимальным счетом победили... ( подробнее )

Фомин: В Динамо, наверное, что-то происходит внутри коллектива

“В "Динамо", вероятно, что-то внутри команды. Что-то лопнул какой системе идет, наверное... может быть в значительной мере влияют на Киев, что Шахтер оторвался после первого круга, и он страдает психо логически. Бросил все свои силы на Кубок и даже его потеряли.

Трудно сказать, что будет дальше с Киевским Динамо“, - сказал Фомин.

Напомним,... ( подробнее )