Спорт

Джошуа готов к незавидной участи Кличко

Британец не верит, что Владимир забывают прав

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO британец Энтони Джошуа считает, даже если он доминантный Чемпион, который был побежден им в субботу украинец Владимир Кличко, который он не получает, как Кличко, заслуженное уважение общественности.

"Я могу себе представить,... ( подробнее )

Тренер Virtus.pro: Мы точно выиграем этот мейджор

О полуфинале:

Я думаю, что они (команда VG.J - Прим.) вчера сыграли свою лучшую игру в жизни. Они подготовили супер на нас, в отличие от Invictus Gaming. На первой карте не все, на второй карте не все.

Я уже думал, что вся работа проделана зря, но на самом деле нет. Как-то справился. Ну там спасибо Вове (No[o]ne - прим.), наверное.... ( подробнее )

Бой Кличко - Джошуа: Где и когда смотреть бокс

Мы вместе готовимся к бою

Сегодня все мировые Box-болельщики будут внимательно наблюдать бой между британцем Энтони Джошуа и украинец Владимир Кличко.

Боксеры встретятся в поединке за пояс чемпиона мира в супертяжелом весе IBF, WBA Super и IBO. Бой пройдет в рамках большого боксерского мероприятия, где Джошуа бой Кличко и заключительные... ( подробнее )

"Атлетико" предлагает Гризманну самую большую зарплату в клубе

Платить испанцы готовы 10 миллионов евро в год

Как пишет газета The Times, мадридский клуб готов увеличить зарплату футболиста до 12 миллионов евро за сезон, сообщает ua-football.com. По условиям договора 26-летний француз заработал около 8 миллионов евро в год.

Если увеличить зарплату Гризманна, который высокооплачиваемых футболистов... ( подробнее )

НХЛ: Нэшвилл третий раз обыграл Чикаго, Вашингтон уступил Торонто

Торонто – Вашингтон 4:3(1:2, 2:1, 0:0)

Шайбы: 0:1 – 2 Бэкстрем (Оши, Шмидт), 0:2 – Овечкин 4 (Оши, Бэкстрем), 1:2 – 14 Мэтьюс (Рейли)1:3 – 25 Кузнецов (Williams, Йоханссон), 2:3 – 35 Кадри (Комар), 3:3 – 39 В. Нюландер (Hyman, Matthews), 4:3 – 46 Бозак (Reilly, Кадри)

Счет в серии: 2-1

Бостон – Оттава 3:4(0:2, 3:1, 0:0)

Шайбы:... ( подробнее )

Милан хочет купить экс-игрока Днепра

Бывший игрок Днепра, который выступает в итальянской Фиорентине может прийти в Милан, сообщает Tuttosport.

Милан форварда в качестве замены покидающему Милан Карлосу Бакке.

По словам источника, в контракте хорвата зарегистрирована клаусула в 50 миллионов евро, но "россонери" поагают, что Фиорентина согласиться и на 35 миллионов.

29-летний... ( подробнее )