Спорт

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед": Команды играют "сухую" ничью

"Горожане" не смогли додавить соперника

В Манчестерском Дерби "Сити" на "Этихаде" был "Юнайтед".

Игра была слабовата на данный момент. "Горожане" почти весь матч сидели на воротах соперника, но моментов почти не возникало. Все самое интересное произошло в конце поединка. Сначала Феллаини головой боднул Агуеро, что был удален.... ( подробнее )

Уайт: Мы могли бы продать UFC за 5 миллиардов долларов

Напомним, что право на UFC Абсолютный бойцовский Чемпионат группы компаний были проданы главе со спортивным медиа-агентство WME-IMG.

Цена в четыре миллиарда долларов США побил рекорд для самых дорогих сделок в спортивной истории, но, по словам президента UFC дана Уайт , акции мог заработать еще больше денег, как минимум на один миллиард... ( подробнее )

Курьезная победа: Украина выиграла бронзу на чемпионате Европы по дзюдо

Украинских дзюдоистов заняла третье место в командных соревнованиях на чемпионате Европы, но сделал это комичной манере.

На пути в полуфинал в Варшаве наша сборная победила Германию и Венгрию, но за выход в финал проиграла Грузии.

В борьбе за бронзу Украины встретится с Азербайджаном пришлось властной команде, где мы уступили... ( подробнее )

Посла Франции вызвали в МИД Белоруссии после инцидента со сборной по хоккею

МИНСК, 4. Мая — РИА Новости. Белорусские дипломаты заявления французской стороны запросили из-за обыска белорусского хоккея на вокзале в Париже, сообщает пресс-служба МИД Беларуси в официальном аккаунте в Twitter.

Накануне вечером хоккеисты приезжают из Бордо в Париж, где в 5. В мае стартует Чемпионат мира. На вокзале сотрудниками милиции... ( подробнее )

Украинка выиграла золото Мировой серии в танцах на воде

Волошин был самый сильный на сцене в Торонто

Анна Волошина завоевала золотую награду на четвертом этапе мировой серии по синхронному плаванию, который принимает канадском Торонто. Украинка показала лучший результат в технической программе в соревнованиях певцов.

Волошин выступал под песню Нины Матвиенко «Чарівна скрипка». Украинка... ( подробнее )

Ювентус переиграл на выезде Монако в Лиге чемпионов

Итальянский "Ювентус" приблизился к финалу Лиги чемпионов, обыграв в первом полуфинале турнира на выезде из Монако три года благодаря Игуаин останется.

"Ювентус" активно начал матч, сделав футболистов к своим воротам Монако, но после того, как стартовый натиск не принес своих плодов, они отдали инициативу хозяевам, а сами пошли на игру... ( подробнее )