Спорт

Почти конец футбола

Сейчас VSI себе: австрійські збори нефартові. В березні там програли Хорватії, теперь поїхали, поступилися Мальті тренувалися–. Затем на цьому фарту й край должен! Я удивлен подобається в Австрии. Здесь немає поспіху, немає постійного тиску преси, те, що зазвичай буває в Козині під Києвом.

Спокойно місцина здание на окраине города Бад-Вальтерсдорф,... ( подробнее )

Маррей: Двигаюсь в правильном направлении

Напомним, в четвертьфинальном матче шотландец Энди Маррей в четырех партиях против японца Кеи нишикори (2:6, 6:1, 7:6 (0), 6:1).

"Чем дальше ты идешь по турнирной дистанции, тем больше доверия получите. Я не думаю, что сегодня может показать свой лучший теннис. Тем не менее, я чувствую, что в правильном направлении иду. Если много выиграть... ( подробнее )

Шевченко: "Финляндию нужно обыгрывать без вопросов"

Тренер сборной Украины рассказал о матче отбора к ЧМ-2018

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне матча с командой Финляндии в рамках отбора к чемпионату мира-2018 ответил на вопросы представителей СМИ.

- Команда в порядке, все в порядке - мы в Австрии есть хорошая коллекция, готовы к игре. Единственное – полетел Петряк,... ( подробнее )

Вольфф: Не думаю, что Феррари подстроили победу Феттеля

Руководитель Mercedes Тото Вольфф не согласен с теми, кто считает, что специально для итальянской команды Себастьян Феттель оставил перед Кими Райкконен во время гонки в Монако.

Напомним, Феттель с самого начала шел вторым, однако за счет более поздних Пит-стоп сумел выйти на лидирующие позиции, опередив Райкконена, стартовавшего с поула.

"Это... ( подробнее )

ЛеБрон Джеймс: Голден Стэйт сделал больше для победы

"После победы в финале конференции я сказал, что мы готовы встретиться с сокрушительной силой. Никогда в своей карьере не дрался с командой с такой огневой мощи. Я играл против некоторых хороших команд, но у них нет такой власти.Даже если вы играете хорошо, вы должны играть еще лучше, чтобы справиться с Warriors. Сегодня мы сделали достаточно для... ( подробнее )

С Луческу в "Зените" поступили гнусно

Тренер не уведомлены об увольнении

Бывший главный тренер "Зенита" также не сообщил об увольнении.

"Я хочу Sporturilor официальное заявление "Зенита" слова тренера газета. ру. – На сайте клуба мы увидели новость о назначении Роберто Манчини, но со мной даже никто не связался. Это поразительно. Я принес клубу из Санкт-Петербурга... ( подробнее )