Спорт

Вида договорился с Бешикташем и намерен покинуть Динамо

Сам игрок тоже в этом переходе и уже договорился с Бешикташем.

“Я сказала " да " Бешикташу. Я дал все, что я мог времена Динамо в эти 5 лет и открываю новую страницу. Ожидаю, что вы отнесетесь с пониманием. Я ухожу в отпуск и потом делаю в Стамбуле“, - цитируют футболиста Fanatik.

Также сообщается, что сумма трансфера составляет... ( подробнее )

Царь на земле: Пике поздравил Надаля с победой

Защитник испанской "Барселоны" Жерар пике поздравил своего соотечественника теннисист Рафаэль Надаль с победы.

После теннисного матча футболист в Instagram фотографию выложили с подписью: “царь на земле! Невероятный Камбэк! Поздравляю тебя и всю команду!“

Отметим, Рафа в трех сетах дальше со своим соперником из Швейцарии Стэном... ( подробнее )

«Шахтер» начинает продажу абонементов на новый сезон

Шахтеры обещают 20% скидку владельцам абонементов на игры Лиги чемпионов

Официальный сайт «Шахтера» объявил, что в 19. Июня продажу абонементов на сезон 2017/2018 начинается, дом Горняк провести игры пойти в Харькове, на стадионе «Металлист». Привилегии при проектировании владельцы абонементов получат карты постоянного сезона 2016/2017... ( подробнее )

В Москве установили четыре фигуры волка Забиваки

МОСКВА, 13 июня — РИА Новости. Более ста флагов и четыре двух-метровая фигура волка Забиваки украшали столицу в преддверии Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

"Более ста флагов с символикой FIFA... появились в основном в пределах Третьего транспортного кольца. Также в столице... ( подробнее )

Роналдо, Яшин и Марадона появятся в FIFA 18

EA Sports представляет легенды мирового футбола, в симуляторе FIFA 18.

Лев Яшин, Тьерри Анри, Пеле, Диего Марадона, Роналдо и доступны в режиме Ultimate Team. "Иконы" появится на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Марадона. @Тьерри Анри. @Пеле. Яшин. Meet four more #FUTICONS! #FIFA18 https://t.co/DSrtkQoEY9 pic.twitter.com/slm6CvCQJh—... ( подробнее )

Советский голкипер Лев Яшин появится в футбольном симуляторе FIFA 2018

МОСКВА, 13 июня — РИА Новости. Легендарный Советский вратарь Лев Яшин, выступающий за Московское "Динамо" и сборной СССР, появится в футбольном симуляторе FIFA 2018. Информация об этом опубликована в официальном Twitter-аккаунте EA Sports FIFA.

Советский вратарь и состав легенд мирового футбола. Вместе с Яшиным в список Диего Марадона,... ( подробнее )