Спорт

Кривбасс снялся с чемпионата Украины

Руководство хоккейного клуба Кривбасс решил, что команда не будет участвовать в предстоящем сезоне УХЛ-2017/18, сообщает официальный сайт клуба.

На такое решение влияет отсутствие заинтересованности со стороны администрации Кривого рога и местных инвесторов, с которыми длительные переговоры о сохранении и развитии клуба и хоккея в регионе... ( подробнее )

Густафссон: Надеюсь на победу Кормье над Джонсом

"Мне нравится Джонс. Я признаю, что он лучший боец всех времен, лучший боец вне зависимости от весовых категорий - обо всем этом. Он потерял и никогда не уничтожает всех, с кем борется. Но как человек он не является мастером в моих глазах.

Я считаю его плохим человеком. Поэтому я всегда говорю, что я надеюсь на победу Даниэля Кормье, потому... ( подробнее )

Игроки Clucth Gamers не смогли получить визы для поездки на The Summit 7

Победители азиатской квалификации The Summit 7 был дважды выдачу американских виз запрещен: по этой причине коллектив Clutch Gamers является участие в чемпионате, который пройдет в Лос-Анджелесе через две недели.

Примечательно Clutch Gamers, частично по вине организаторов. Тот факт, что посольство США требует от филиппинских игроков оформлении... ( подробнее )

Отсутствие россиян лишит смысла Олимпиаду, считает глава ОКР

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 1. Июня — р-спорт, Тарас Барабаш. Президент олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что в случае отсутствия российских спортсменов на Играх в Пхенчхане спортивные соревнования на Олимпиаде-2018 бессмысленно.

После серии допинг-скандалов, часть из российских спортсменов не смогла выступить на играх 2016 года.

"Если... ( подробнее )

"Манчестер Юнайтед" купил лучшего бомбардира Евро за огромную сумму

Гризманн обойдется манкунианцам 100 миллионов евро

"Манчестер Юнайтед" с Гризманном лучшим бомбардиром Антуан евро.

Переговоры с английским клубом представители французов, Calcio Mercato вели сообщает. Для завершения трансфера "МЮ" abstottern компенсации мадридцам сумму, которая составляет 100 миллионов евро.

Гризманн... ( подробнее )