Спорт

Динамо вышло из отпуска без Ярмоленко

Игроки Киевского Динамо вышли из отпуска. В компетентных врачей, которые подтвердили, что здоровье футболистов все в порядке.

Среди них новичок команды Олег Гусев, который последние полгода поддерживал форму самостоятельно, а недавно подписал контракт с Динамо до лета 2018 года. был Также следствие Кравец, возвращаясь в Киев из аренды... ( подробнее )

Команда Ковалева подаст протест на результат второго боя с Уордом

МОСКВА, 18 июня — РИА Новости. Команда боксера Сергея Ковалева в понедельник рассмотрит протест на результат второго боя с американцем Андре Уордом, заявила промоутер россиянина Кэти Дува.

В субботу борьба за титул боксерских организаций WBA, IBF и WBO пошел в полутяжелом весе. Поединок носил статус реванш — год назад, россиянин уступил... ( подробнее )

Игрок Челси встретил "Чудо-женщину" и побывал в лапах "Кинг-конга"

Нападающий "Челси" Миши Батшуаи отдыхает во время летних каникул и в то время как большинство футболистов только загорать на солнце, бельгийский игрок развлечение более интересным.

Сначала бельгийцы в Лос-Анджелесе два героя встретились в помещении комиксов, чудо-женщина и женщина-кошка, игроки привязаны.

После этого Миша... ( подробнее )

Прошли доту: Virtus.pro пикнули 81 героя на 17 картах и выиграли турнир

Команда Virtus.pro стал победителем седьмого сезона The Summit. В финале "медведи" против Team Secret со счетом 3:2.

Примечательно, что в 17 карт конкурсы VP играли на 81 герои – это рекорд на профессиональной сцене. В первые 16 героев команды из СНГ-региона игры никогда не повторяется.

Его интересная стратегия игрока VP следующим... ( подробнее )

Горячие черлидерши Хьюстон Тексанс в одних купальниках закатили барбекю-вечеринку

Американский футбольный клуб Хьюстон Тексанс запустил ежегодную вечеринку для своих девочек из группы поддержки.

Очаровательные красотки устроили гриль-вечеринку у бассейна, и были рады вам красивые фотографии для своих поклонников в Instagram. Изюминкой Party раздувной шатер стал игрушкой в виде единорога или пончик.

Мы выбрали... ( подробнее )