Спорт

Все бывшие игроки Wings поучаствуют в квалификациях на The International 2017

Команда Wings, которая победила на The International 2016, откололась и не получил приглашение на следующий турнир серии. Но каждый игрок может TI7 участвовать, если ваши команды на турнир через квалификацию.

Чжан Faith_bian Жуйда и Zhang y` Липин в состав EHOME получают прямое приглашение в закрытую квалификацию. Чу shadow Цзэюй c Eclipse... ( подробнее )

Кубок конфедераций 2017: турнирная таблица

Кубок конфедераций 2017 – восьмой по счету, Чемпионат Европы по футболу среди национальных сборных под эгидой ФИФА, который пройдет с 17. Июня по 2. Июля 2017 года в России.

Соревнования считаются “репетиционные залы“ в преддверии чемпионата мира, который пройдет в 2018 году. В Кубке конфедераций победители каждого из шести континентальных... ( подробнее )

СМИ узнали о намерении "Зенита" приобрести футболиста "Барселоны"

МОСКВА, 22. Июня — РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга заинтересованы в покупке нападающего каталонской "Барселоны" Munir El Haddadi бьет Шальке уходит, Трансфер оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Р-спорт со ссылкой на Catalunya Radio.

Отмечается, что стороны могут договориться по поводу трансфера 21-летнего... ( подробнее )

Федерер: Не жалею, что пропутил Ролан Гаррос

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о подготовке в травяному турниру в Галле и о том, как он решение о включении Открытого чемпионата Франции:

“С этим турниром у меня связана большая история. Я приехал сюда, много раз. Все это должно помочь мне хороший теннис на этой неделе. Мне нравится играть здесь, я чувствую уверенность в себе.

После... ( подробнее )

Last chance: У Коноплянки время до августа проявить себя перед главным тренером

Новый тренер "Шальке" 31-летний Доменико Тедеско, который намерен был, чтобы уровень игры коноплянки Крови, прежде чем принимать решение о его возможной передачи.

По информации изображения, весь июль Тедеско будет внимательно отслеживать Евгений и принять решение о его дальнейшей судьбе в команде до начала августа.

Ранее спорт... ( подробнее )