Спорт

Харлан впервые с 2004 года осталась без медали чемпионата Европы

Титулованная украинская саблистка Ольга Харлан впервые с 2004 года вновь в чемпионате Европы без медалей.

Семикратная чемпионка Европы, победитель Европейских игр, а также 18-кратный призер чемпионатов Европы в личных и командных соревнованиях Харлан ушел на чемпионате Европы в Тбилиси после операции на плече и континентальное первенство... ( подробнее )

Артемий Панарин перешел в "Коламбус"

МОСКВА, 23 июн — р-спорт. Клуб НХЛ "Чикаго" обменял нападающего сборной России по хоккею Артемия Панарина в "Коламбус", сообщает TSN.

В "Чикаго" в обмен на форварда Брэндона Саада меняется.

Панарин в минувшем сезоне принял участие в 82 матчах регулярного чемпионата, набрал 74 очка (31 шайба и 43 гола передать). В 4 плей-офф на... ( подробнее )

The International 2017: Valve обьявили формат квалификаций на турнир

Valve система объявил квалификации на турнир The International 2017 на Dota 2. Формат квалификации будет похож на прошлогодний, но система распределения зависит от числа мест, на каждый регион. Сведения о выборе участка опубликовал в Twitter Викрам Редди.

Group Stage будет продолжать в Round-Robin (каждый с каждым) в формате best-of-one... ( подробнее )

Украина победила Японию на чемпионате мира по баскетболу 3x3

Украинский спортсмен взял в помещении с самого начала игры инициативу. В первые две минуты вы получите от соперниц на 3 очка. Еще через минуту разница нашей команды была уже в 5 очков в пользу. Преимущество наших девушек немного отдохнуть, так что соперницам сократить отставание к середине поединка.

На последних секундах встречи желоба... ( подробнее )

Мутко считает, что ФИФА стоит корректировать билетные программы КК и ЧМ

МОСКВА, 20 июн – р-спорт, Сергей Смышляев. Международная футбольная Федерация (ФИФА) стоит Настройка билетной программы чемпионата мира и Кубка конфедераций кубков в зависимости, например, от места проведения турниров, считает вице-премьер РФ и глава российского футбольного Союза (РФС) Виталий Мутко.Да, я постараюсь, чтобы увидеть, как много игрСледить... ( подробнее )

Украина выиграла первое золото на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

Прыгать в конкурентной ситуации третьего дня домой в воду на чемпионате Европы, который проходит в Киеве, копилка Украины доска была еще одна награда - Илья Кваша выиграл золотую медаль в соревнованиях на метр.

По итогам шести попыток украинский прыгун имеет лучший результат продемонстрировала себя недосягаемым для противников с 431.75... ( подробнее )