Спорт

Украинские арбитры получили назначения на еврокубковые матчи

Наши рефери доверили пять поединков

Пять игр в группе УЕФА состоится Кубок под контролем украинских судьи: судейская бригада руководствуясь Анатолий Жабченко Лиги чемпионов будет обслуживать игру, и Александр дердо, Юрий Можаровский Николай Балакин и Анатолий Абдула со своими сотрудниками уже в Лиге Европы.

Решение комитета арбитров... ( подробнее )

"Шахтер" вернул из "Зари" Ивана Петряка

Шахтеры присоединились игроки национальной сборной Украины

Сегодня праздник закончился футболисты "Шахтера", которые в матчах сборной Украины. Теперь до полного состава горняков только Тайсона не хватает. Полузащитник сборной Бразилии будет базироваться на "Шахтер" в ближайшие дни Также отметим, что сегодня с командой Иван Петряк, занимался,... ( подробнее )

Федор Емельяненко проиграл Митриону нокаутом

МОСКВА, 25. Июня — РИА Новости. Российский боец Федор Емельяненко американец Мэтт Митриону проиграл нокаутом в первом раунде в рамках турнира Bellator 180.

Бой, который прошел в Нью-Йорке, длилась менее двух минут. Оба спортсмены обменялись мощными ударами, после которых на канвасе, но американцы могли быстрее серию ударов приходят и наненсти.... ( подробнее )

Кубок конфедераций: Португалия разгромила Новую Зеландию

Четыре безответных мяча в ворота новозеландской сборной позволили команде Фернанду Сантуша пройти в 1/2 финала с первого места в группе (4:0).

Новая Зеландия – Португалия 0:4Голы: Роналду, 33 (ПЕН.), Бернардо Силва, 37, Андре Силва, 80, Нани, 90+1

Новая Зеландия: Маринович — Ингем, Боксолл, Дуранте (Смелц, 74) Смит, Дойл — Макглинчи... ( подробнее )

Полузащитнику сборной России хотят дать в морду

Член Исполкома российского футбольного Союза Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Кубка конфедераций - 2017 с Мексикой (1:2). Команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и покидает турнир.

“Ребята неплохо начали матч, играли как второй тайм с португальцами. Атаковали, били по воротам, Смолов имел... ( подробнее )