Спорт

Свитолина уступила Джорджи во втором раунде Бирмингема

Игра против итальянки Камилы Джорджи украинка пришла заделки в мешок, но все это было только на бумаге. По сути игра Джорджи всегда зависит только от вашего настроения – Камилла не меняется и всегда лупит по мячу изо всех сил. Уже во время игры все будет ясно, если удары итальянцев летать по аутам, или конкурент шокировать помещении, всегда на Теннисный... ( подробнее )

Смолов возглавил медиарейтинг футболистов сборной России по итогам КК-2017

МОСКВА, 26 июн — р-спорт. Нападающий "Краснодара" Федор Смолов возглавил медиарейтинг футболистов сборной России на групповом этапе домашнего Кубка конфедераций, подготовленного компанией "Медиалогия" специально для агентства "р-спорт".

Российская команда, которая выиграла Кубок конфедераций в группе А сначала команда из новой Зеландии... ( подробнее )

Экс-форвард Баварии и сборной Хорватии завершил карьеру

Знаки языка форвард последнего десятилетия Ивица Олич профессиональных арбитражных решений.

Его последний сезон 37-летний Хорват провел в команде второй бундеслиги Мюнхен 1860. Несмотря на 5 голов и 3 ассиста опытный нападающий, “львы“ заняли 16-е место в турнирной таблице и по итогам стыковых матчей вообще вылетели в третий дивизион Германии.

Он... ( подробнее )

Берлускони: Доннарумма - ребенок, получивший безумное предложение от Реала

Экс-владелец Милана Сильвио Берлускони рассказал, что вратарь команды Джанлуиджи Доннарумма получил хорошее предложение от "Реала" и понимает связанные с этим заблуждения футболиста.

“Поставьте себя на его место. Он составляет 18 лет и он получил безумное предложение в 100 миллионов евро.

Для ребенка этот вопрос является сложным.... ( подробнее )

The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций турнира по Dota 2

В закрытых квалификаций приглашенные команды, победители региональных кубков Лиги чемпионов открытые квалификации и участвуют.

Формат закрытый квалификации в Китае и юго-Восточной Азии:

1. Круговой системе с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 2017. 2-5 места для плей-офф. Остальная часть... ( подробнее )