Спорт

Защитник Арсенала намерен завершить карьеру профессионального футболиста

В сезоне-2016/17 Мертезакер просто игра, играл в Лиге испытывают хронические проблемы со здоровьем. Центрбек видимо решил бутсы на гвоздь повесить.

“Мне повезло, потому что я провел замечательную карьеру. Я хочу закончить его на позитивной ноте“.

“Я по-прежнему играют мотивация футбол, но здоровье больше не позволяет мне выходить... ( подробнее )

Роналду пятый сезон подряд стал лучшим бомбардиром ЛЧ

МОСКВА, 3. Июня — р-спорт. Футболист Мадридского "Реала" Голы Криштиану Роналду пятый сезон подряд король Лиги чемпионов, превзойдя показатели Лионеля Месси из "Барселоны".

"Реал" в субботу в финале Лиги чемпионов в Кардиффе против "Ювентуса" со счетом 4:1. Роналду воротам Джанлуиджи Буффон побил на 20. Минуту и стал первым футболистом,... ( подробнее )

Тренер украинской команды нашел себе работу в России

Леонид Кучук может в Ростове""

«Ростов» завершил консультации с кандидатами на пост главного тренера, передает dynamo.kiev.ua. Выбор был между четырьмя специалистами: Дмитрий Кириченко (в прошлом сезоне пост тренера ростовчан), Рашидом Рахимовым (экс-«Терек»), Роберт Евдокимов (экс-«Оренбург») и Леонидом Кучуком (Каменск тренер «стали»).

В... ( подробнее )

Dota 2: Newbee стали чемпионами ZOTAC Cup Masters

Китайская команда Newbee стали победителями ZOTAC Cup Masters. В финале ему противостоять команды NP Team стояли. Встреча завершилась с результатом 3:1.

На пути к финалу Newbee без поражений групповую стадию, победив цифровой хаос и ИГ прошли.Vitality. В полуфинале команда в три карты справились с Fnatic.

Так, за победу в чемпионате... ( подробнее )

НХЛ: Нэшвилл вновь вышел вперед в серии с Анахаймом

В пятом матче финальная серия Западной конференции Кубка Стэнли в Анахайме уступил Нэшвиллу дома, который сейчас ведет в серии со счетом 3:2.

Анахайм – Нэшвилл– 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 1:0 – 32 Вагнер (Силверберг, Montour); 1:1 – 39 Уилсон (Суббан, Сиссонс); 1:2 – 51 Оберг (Форсберг, Экхольм); 1:3 – 59 Уотсон.

Счет... ( подробнее )

Хацкевич: Команду нужно сделать сильнее, вернуть веру и уважение

“Я ехал из Киева только два года, в течение которых он работал в сборной Беларуси, но моя семья находилась здесь. В целом, я живу с 1996 года в столице Украины, так что если это и можно назвать возвращение, то только в клубе. Эмоции? Конечно, небольшое волнение присутствует, все-таки, мы все люди. Но есть уверенность, что мы можем быть успешными“,... ( подробнее )