Спорт

Стив Керр все еще не готов к возвращению к тренерской работе

Тренер Голден Стэйт Стив Керр по-прежнему не могут полностью восстановить работу и руководить командой в стартовом матче финальной серии с Кавальерс. Тем не менее, тренер намерен отправиться вместе с командой в Кливленде.

"На данный момент я не смог бы команда в матче в четверг. Мое участие в финальной серии остается неясным. Когда дело... ( подробнее )

Буффон - второй самый возрастной финалист Лиги чемпионов

Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе старушку и вышел на поле в возрасте 39 лет и 126 дней.

Только более возрастной футболист принял участие в финале Лиги чемпионов бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер САР, которому было 40 лет и 211 дней в сезоне Лиги чемпионов-2010/11.

Отметим, что на спорт bigmir)net доступный... ( подробнее )

Цуренко обыграла Макарову и вышла в третий раунд Ролан Гаррос

Леся откровенно плохой матч начался и стартер из девяти розыгрышей выиграл только один. Но только если украинка 0:2, зазвучала стоят в начале доставили его в самом деле.

Действовать спокойно в атаку, Цуренко Макаров неоднократно вынужден подстраховаться в довольно простых ситуациях. Вряд ли кто-то ожидал столько серьезный рывок Украинки,... ( подробнее )

Свитолина добыла волевую победу над Пиронковой и вышла в третий раунд Ролан Гаррос

Если во вчерашнем интервью официальному сайту WTA Элина заявила, что 77-я ракетка мира Цветана Пиронкова – непростой соперник, казалось, что он немного лукавит. Болгаринка не только показывает, что уже давно свои лучшие качества, и еще по большей части специализируется на быстрых покрытиях, полагаясь на ваши могучие удары.

Тем не менее,... ( подробнее )

Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017

В городе. В Киевом программу традиционной серии стартовал Международный велосипедный Race Horizon Park 2017, которая пройдет уже шестой год подряд в последние выходные мая в украинской столице стали пастухи.

Начиная с 2014 года, традиционные старты Киевской Велогонкой открытие "мира", муж недолговечны категории 1.2 международного Союза... ( подробнее )