Спорт

Экс-игрок Челси в Таиланде поигрался с леопардом

Бывший игрок "Челси", а сейчас выступающего за английский Кристал Пэлас Патрик Ван Анхольт решили экстремально отдохнуть.

Защитник стал Instagram фотографию, на которой позирует с леопардом.

“Прекрасное время в Таиланде. Спасибо всем, кто пришел сегодня“, - написал футболист.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал,... ( подробнее )

Тотти заявил, что не будет завершать карьеру

Пока нападающий не спешит рассказать, где продолжает игратьЛегендарный нападающий "Ромы" Франческо Тотти открытым вопрос о его будущем в качестве профессионального футболиста. После прощального матча для Ромы в рамках последнего тура серии А против Кьево (3:2) 40-летний зачитал письмо, в котором объявил о завершении карьеры. Но эта история не зк... ( подробнее )

Италия разбила Уругвай тремя способами

Сборная Италии играла до официального матча с гномом

11. Июня у сборной Италии в матче отбора ЧМ-2018 с Лихтенштейном, но перепалка рассматриваться с Уругваем, как подготовку к официальной игре вряд ли стоит. На уровне южноамериканцев на голову выше Европейского карлика, который в их последнем матче, кстати тест ничья против Финляндии (1:1).

Игра... ( подробнее )

EPICENTER: Moscow 2017: OG вылетели, Secret и LFY поборются за 1-е место в группе

В очередной раз турнир серии EPICENTER проходит в Москве. Десять сильнейших команды соревнуются перед лицом многотысячной аудитории ВТБ ледовый дворец играть и денежный приз в размере 500 тысяч долларов.

Для участия в турнире пяти команд были приглашены сразу четыре проходили региональные выборы, и последний слот достался победитель голосования... ( подробнее )

Свитолина: Халеп сумела воспользоваться своими шансами, а я своими – нет

Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела досадное поражение от Симоны халеп в четвертьфинале Roland Garros– 6:3, 6:7 (6), 0:6.

"Я не должен говорить об этой игре, как негативный опыт, наоборот, это был хороший опыт. Я хорошо, сегодня буду грустить, но утро вечера мудренее и жизнь будет продолжаться.

Как трудно оставаться... ( подробнее )

Футболиста "Сток Сити" попытались скормить варану

Рамадан Собхи стал жертвой розыгрыша

Полузащитник "сток Сити" и сборной Египта Рамадан Собхи главный герой был жестокий розыгрыш. Все происходило, как он начал снижаться со своей подругой в машине по пустыне, на пути джип вдруг в песок. Пассажирам пришлось выйти из опасности из машины и сразу сам праздник. В этот момент к ним выбран человек... ( подробнее )