Спорт

ЛеБрон Джеймс ищет варианты для Кливленда с обменом Ирвинга

Лидер Кавальерс Леброн Джеймс не остается в стороне от ситуации с Кайри Ирвинг и ведет закулисную работу, изучение вариантов изменения базы. Об этом сообщил журналист ESPN, Павел башни.

"Леброн Джеймс занимает то, что обычно занимает от Леброна Джеймса в межсезонье. Насколько я понимаю, это не только Деррик Роуз, не только Эрик Бледсоу.... ( подробнее )

Всемирные игры: Украина вошла в топ-10 медального зачета

Сборная Украины по пауэрлифтингу на Всемирных Играх, Польша, Вроцлав выиграл золотую медаль и бронзовая медаль, установив новый мировой рекорд, сообщает Спорткомитет Украины.

25 июля продолжили борьбу спортсменов Национальной сборной по тяжелой атлетике. Чемпионом в этой категории стал Сергей Белый! В сумме троеборья Сергей – 1080 кг, и... ( подробнее )

Российские пловцы завоевали серебро ЧМ в кролевой эстафете 4 по 200 метров

БУДАПЕШТ, 28 фев — Р-Спорт. Мужская сборная России по плаванию выиграла серебро чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в эстафете 4 200 метров вольным стилем.

Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Данила Изотов и Александр Красных в финале показали результат 7 минут 2,68 секунды, уступив лишь сборной Великобритании (7.01,70), который... ( подробнее )

Бостон подписал MVP регулярного чемпионата АХЛ

Нападающих Кенни Агостино подписал контракт сроком на один год. Сумма контракта – 875 тысяч долларов. В прошлом сезоне он набрал 83 очка (24+59) в 65 матчах и стал самым ценным игроком регулярного сезона.

Защитник пол Постма, ранее играл за "Виннипег Джетс" подписал контракт на один год на 725 тысяч долларов.

Нападающий Джордан... ( подробнее )

Кубица может выступить в составе Рено на Гран-при Бельгии

Польский гонщик Роберт Кубица может стать частью Рено на Гран-при Бельгии, сообщает немецкая газета "Бильд".

В этом сезоне поляк уже дважды участвовал в частные тесты Рено вождения автомобиля 2012. Сейчас Кубица примет участие в тестах в Венгрии и если руководство команды будет довольно его результатами, водитель сможет выступить на этапе... ( подробнее )

Жак Вильнев предложил отстранить Квята от гонок Формулы-1

Чемпион мира Жак Вильнев после Гран-при Великобритании призвал исключить из гонки, российский пилот "Торо Россо" Даниила квята.

"Не знаю, что Квят пытается сделать. Вы знаете, самое страшное в этой истории? По радио, он затем пытается обвинить своего партнера, думая, что никто не видел, что произошло. Это признак плохих отношений. Он заслуживает... ( подробнее )