Спорт

Гран-при Австрии: команды определились с выбором шин

Производитель шин Pirelli опубликовал информацию относительно выбора шин командами на предстоящем Гран-при Австрии, который пройдет 7-9 июля.

Согласно регламенту, 13 комплектов рисует себе любого пилота шин по ходу УИК-энда. Pirelli выбирает два комплекта на гонку, один из которых является обязательным. Еще один комплект шин, мягче, они... ( подробнее )

Тур де Франс: Ару выиграл пятый этап, Фрум возглавил общий зачет

Пятый этап веломногодневки тур де Франс закончился. Гонщик преодолел 160,5 км по горному маршруту.

Победитель итальянец из команды Astana Фабио АРУ стал. Вторым к финишу пришел ирландец Даниэль Мартин (Quick-Step Floors). Третьим стал британец Кристофер Фрум (Sky), который возглавил общий зачет.

Единственный представитель Украины... ( подробнее )

Коноплянка отметился дублем за "Шальке"

Женя играл за свою команду 60 минут

Полузащитник сборной Украины и немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка забил вчера два гола за свой клуб в матче против команды «Эркеншвик», пятая по рангу Лиге Германии, сообщает dynamo.kiev.ua. Сначала, в 13. Минута встречи, 27-летний полузащитник и сам реализовал пенальти, а затем отличился уже с игры,... ( подробнее )

Звезда "МЮ" столкнул журналистку в бассейн

Погба выиграл в игре детей

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль погба вышел в бассейн журналистка ESPN, после того как она взяла интервью с ним мимо Ромелу лукаку.

После завершения разговора игроки и журналисты сыграли в «камень-ножницы-бумага». Девушка проиграла, погба и толкнул в воду.

Погба самый дорогой игрок в... ( подробнее )

Цуренко покинула Уимблдон, уступив Рыбариковой

Леся Цуренко, сенсационно квалифицированные признать себя вчера на Уимблдоне третий этап – в третьем сезоне турнир большого шлема, он не успел продолжить.

Украинка не смогла осилить Magdalena Рыбарикову, уступив представительнице Словакии в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 7 минут.

Магдалена рыбарикова makes first Grand Slam... ( подробнее )

Новичок Премьер-лиги усилился игроком сборной Украины

Сергей Болбат будет выступать за "Мариуполь"

Еще один новичок ФК "Мариуполь" в летнее межсезонье Сергей Болбат был. Полузащитник, принадлежащий "Шахтеру", передает выступать за мариупольскую команду усечь на правах аренды до конца 2017 года, террикон.

"Шахтер" ищет новые команды для игроков, которые не могут конкурировать. В ближайшие... ( подробнее )