Спорт

Шевченко вошел в список худших трансферов "Челси"

Украинец не смог заиграть ярко в Англии

Авторитетный портал Goal.com составил список 15 худших трансферов "Челси" за все времена. В нем появляется и нынешний тренер сборной Украины Андрея Шевченко.

Шевченко перешел в "Челси" из "Милана" в 2006 году за 30 миллионов фунтов, но не мог понять пешком в стартовом составе, забив всего... ( подробнее )

Билья - болельщикам Милана: "Форца, Лацио"

Новичок Милана Лукас Билья во время раздачи автографов и общения с поклонниками дал первоначальное желание болельщиков “россонери“.

Аргентинец сказал “Forza Lazio!, забыть о том, что четырехлетний Римский этап карьеры подошел к концу.

Лукас Билья he forgets ' s signed for AC Milan

подробнее )

Друзья и родственники Неймара убеждают игрока уйти из Барселоны

Многие друзья и родственники бразильского игрока неймара, говорят футболисты не остаются в тени звездное небо аргентинцы Месси и уйти из клуба, сообщает испанское издание Sport.

По словам источника, агенты и ближайшие родственники футболиста сборной Бразилии Лионель Месси понимает, что должен оставаться оставив ему Каталонский клуб, так... ( подробнее )

Джокович может стать первой ракеткой мира в случае победы на Уимблдоне

Не слишком удачно сезон сербский теннисист Новак Джокович начал Уимблдон накануне опустился на четвертое место в рейтинге АТР, они снова будут Slam первой ракеткой мира после травяного турнира серии Grand.

Претендовавший на первое место мировой классификации испанец Рафаэль Надаль не сумел в четвертьфинале, и нынешний лидер рейтинга британец... ( подробнее )

"Барселона" не отпустила Неймара в "ПСЖ"

Для бразильцев дал 220 миллионов евро

Французский "ПСЖ" готовится для "Барселоны" 220 миллионов евро за неймара, но испанский клуб отказался.

"Мы сохраняем абсолютное спокойствие. Мы хотим, чтобы он остался в клубе и продолжал играть и расти как игрок "Барселоны". Это потрясающий футболист, один из лучших в мире, мы довольны ими,... ( подробнее )