Спорт

Тайгер Вудс завершил курс лечения

Знаменитый американский гольфист, 14-кратный победитель майора,-сообщили турнирах, что закончила курс лечения, который направлен на избавление от зависимости от обезболивающих препаратов и лекарств от бессонницы.

“Недавно я имел дело завершено частные интенсивно. Я очень благодарна за полученную помощь", - написал Тайгер Вудс в своем Твиттере.

В... ( подробнее )

Арно Демар - победитель четвертого этапа Тур де Франс

Француз Арно Демар из команды свободной немецкой молодежи стал победителем четвертого этапа многодневной велогонки тур де Франс.

В спринтерском финише этапа протяженностью 207,5 км Демар второй и третий соответственно опередил словака Петера Сагана и норвежца Александра Кристоффа,.

Единственный представитель Украины на "тур де... ( подробнее )

НБА: Оклахома подписала самого дорогого свободного агента в истории

По информации ESPN, Оклахома-Сити контракт со свободным агентом Патрик Паттерсон.

Контракт игрока рассчитан на три года, с опцией игрока на последний сезон, для тяжелого форварда получит 16,4 млн долларов.

Так, генеральный менеджер Тандер Сэм Прести самую дорогую сделку провернули в истории Оклахомы. Ранее рекорд подписание... ( подробнее )

Игрок Арсенала сделал серьезный шаг и женился на своей прекрасной девушке

Звезда Арсенал гранит Джака провел свое время во время летних каникул, чтобы важный шаг в вашей жизни. Швейцарский игрок может предложить себя в ряды тех, кто решается жениться на любимой девушке.

Гранит в стильном кафе сделал предложение своей давней подруге Леонид Лекай.

Позже пара сыграла свадьбу, не хуже, чем Месси, где... ( подробнее )

Хэмилтон выиграл квалификацию Формулы-1 в Баку

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана и установил новый рекорд уличной трассы в Баку - 1:40.593.

Главным соперником британец его напарник - валттери боттас, была вторая показывает время. Так, Mercedes весь первый ряд стартовой линии оккупированной.

Третье время у Кими Райкконена, который занял четвертое место... ( подробнее )

Бывший главный тренер Вердера и Байера стал киберспортивным агентом

Бывший немецкий футболист и тренер Бенгальского происхождения Робин киберспортивным агент был Дутт. Он будет бизнес профессиональных игроков в ФИФА по поручению киберспорт киберспорт агентство Reputation.

В задачи агентства инвестиций относится в том числе консультации клубов о Лига киберспорта, переговоры с представителями команды, обозначение... ( подробнее )