Спорт

В России во время уличной драки погиб чемпион мира по пауэрлифтингу

В Хабаровске (Россия) во время уличной драки возле кафе был убит Чемпион мира и Чемпион Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев, сообщает amur Media.

Согласно сообщению, драка произошла в воскресенье, 20 августа, утром в кафе “галерея“. Мужчина, провоцировать чье имя неизвестно, начал Драчева, но он предложил выяснить отношения на трезвую... ( подробнее )

Александрия - БАТЭ: где смотреть матч Лиги Европы

Александрия в четверг, 24 августа, в рамках 4-й классификационных раунда Лиги Европы на выезде сыграет ответный матч против клуба БАТЭ (первый матч 1:1).Прогноз на матч Александрия - Бей букмекеров

В Украине матч Александрия - БАТЭ в прямом эфире покажет канал Футбол 2.

Напомним, что в матче 4-й классификационных раунда Лиги Европы... ( подробнее )

НБА рассмотрит использование марихуаны

Комиссионер НБА Адам Сильвер сказал, что Лига будет рассматривать возможность использования лекарственных марихуаны:

"Я бы сказал, что мы собираемся рассмотреть этот вопрос. Меня интересует научная сторона, если говорить о лекарственных марихуаны. Я думаю, что это должно регулироваться так же, как другие лекарства, и используется только... ( подробнее )

Игрок ХК Донбасс: К Donbass Open Cup мы подойдем полностью готовыми

В субботу, 8 августа, команда хоккейного клуба Донбасс провел первую тренировку на поле арены Альтаир. Первые несколько дней тренировок на льду, - сказал нападающий "красно-бело-черный" Иван Савченко.

"Я очень рад, что он начал учебных трасс. Пусть уроки и тяжелые, с большим количеством упражнений, все ребята позитивные. Весь процесс обучения... ( подробнее )

Дана Уайт рассказал, почему Нурмагомедов остался без титульного боя

Глава UFC дана Уайт объяснил, почему российский боец Хабиб Нурмагомедов остался без чемпионского поединка за титул временного чемпиона UFC, для Тони Фергюсона сразятся с Кевин ли.

"Я думаю, борьба Ferguson - ли состоится 7. Октября в Лас-Вегасе. Хабиб еще не готов к бою, потому что недавно операцию на травмированном колене была", - сказал... ( подробнее )