Спорт

Тренер сборной Украины не верит, что его игроки могли сдавать матч на ЧМ

Тренер сборной Украины по хоккею Александр Савицкий прокомментировал обвинения своих игроков Эдуарда Захарченко и Владимира Вариводы на себя игру против Южной Кореи на домашнем чемпионате мира в апреле.

"Если же квитанции я не видел. Не знаю.. Ставка, если я правильно понял, не играл. Федерация понимает нас. Жду. Эдик, мы позвонили. Варивода... ( подробнее )

Нибали выиграл третий этап Вуэльты, Фрум вышел в лидеры общего зачета

Итальянский велогонщик Винченцо нибали из команды Бахрейн-Мерида выиграл третий этап гонки "вуэльта Испании", которая состоялась между французским Prada и Андорра-Ла-Велья.

Нибали преодолел дистанцию в 158 км за 4 часа 1 минуту 22 секунды. Вторым финишировал испанец Давид Де Ла Крус (быстрым шагом Пол), третьим стал британец Крис фрум (Sky).

Лидером... ( подробнее )

US Open: украинские теннисисты узнали соперников по квалификации

В Нью-Йорке состоялась жеребьевка квалификации Открытого чемпионата США по теннису, четвертый и заключительный в сезоне турнира Большого шлема, который пройдет на харде с 28 августа по 10 сентября.

Семь представителей Украины поборются за выход в основную сетку соревнований: Сергей Стаховский, Илья Марченко, Ангелина Калинина, Катерина... ( подробнее )

Экс-игрок Манчестер Юнайтед завершил карьеру в сборной Англии

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решил не продолжать карьрьеру в сборной Англии и сосредоточиться на своей текущей команды Эвертоне.

Отметим, что Уэйн получил Звонок от тренера Гарета Саутгейта на на отборочные матчи чемпионата мира 2018 года против Мальты и Словакии.

“Это мое время, чтобы закончить. Я был очень горд,... ( подробнее )

Стала известна зарплата игроков Team Liquid

Организация Team Liquid, зарплаты игроков Dota 2 от 100 миллионов долларов до 200 миллионов долларов в год. Об этом основатель и совладелец клуба Виктор Goossens, сообщил портал theverge.com.

По словам Виктора Гуссенса, помимо заработной платы, организация берет на себя все расходы по проведения буткемпов, предлагает игрокам из всех компьютеров... ( подробнее )