Спорт

UFC: Джонс снова попался на допинге

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, который недавно кб Дэниеля Кормье на странице "дуэль", не удалось допинг-тест. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Боец прошел положительный тест на туринабол стероидный. Спортсмены, впервые попавшиеся на использовании туринабола, получают дисквалификацию до двух лет USADA.

Скорее... ( подробнее )

Харден: Пол не выглядел счастливым в Клипперс

Защитник Хьюстона Джеймс Харден считает, что изменения в составе, в частности, обмен разыгрывающего Криса Пола, могут помочь Ракеты бороться за чемпионство в новом сезоне.

"Я только что узнал, что в летнее время Секс стал свободным агентом, и я хотел бы знать, каковы его планы. Не выглядел счастливым. И мы начали с этого начать.

Голден... ( подробнее )

Джей Ар Смит появился на публике с голым торсом

Защитник Кавальерс Джей АР Смит появился на публике без футболки во время организованного его одноклубником ЛеБроном Джеймсом деятельности We Are Family Reunion.

Обратите внимание, что в 2016 году после завоевания Кливлендом заголовка участвовать в общественных мероприятиях с голым торсом был отличительной чертой баскетболистом.

Shirtless... ( подробнее )

Вице-президент Мариуполя: Город ждал игру с Динамо

Вице-президент Мариуполя, Андрей Санин сообщил о действиях команды, в случае неявки на игру гостей, "Динамо" Киев.

– Наш клуб соответствует всем стандартам обслуживания, которые относятся к подготовке этого матча. Но, несмотря на все наши официальные обращения к "Динамо", мы не получили ни одного ответа, который обозначает дату и время... ( подробнее )

Cloud9 распустила состав по Dota 2

Глава организации cloud9 против киберспорта Джек Этьен объявил о прекращении сотрудничества с бывшими игроками команды НП.

"Мы имели честь работать с мальчиками до и во время TI7. Мы очень рады за поддержку и мемов, которые сопровождают эту работу. Это не конец для cloud9 в Dota 2", - писал Этьен в Формуле Реддите.

Напомним, что... ( подробнее )