Спорт

Сборная Украины по греко-римской борьбе осталась без медалей ЧМ

Сборная Украины по греко-римской борьбе не смогла завоевать ни одной медали на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Париже.

В первый день на медали остановился Димитрий Тимченко, который потерял в бронзовый финал, во второй день два других борец достиг борьбе за бронзовую медаль, но оба они потеряли.

В категории... ( подробнее )

Гран-при Бельгии: Райкконен стал лучшим на первой практике

В Спа-салоне в конце первой свободной практики перед Гран-при Бельгии. Лучшее время показал пилот ferrari Кими Райкконен.

Второй результат показал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третьим стал Себастьян Феттель из ferrari.

Гран-при Бельгии, Спа-Франкоршам, СпаПервую тренировку

1. Кими Райкконен (Ferrari) – 1:45,5022. Льюис... ( подробнее )

Коноплянка поддержал сборную Украины перед Евробаскетом-2017

В Шальке 04 полузащитник Евгений Коноплянка высказал слова поддержки национальной сборной Украины по баскетболу перед началом Евробаскета-2017.

“Я буду болеть за сборную по баскетболу на Евробаскете-2017. Ребята, я верю в вас и желаю Вам успехов. Вы можете сделать это!“, - сказал Коноплянка.

подробнее )

Пирелли: Если увеличить количество гонок, то нужно разбить их по регионам

Исполнительный президент компании Pirelli на потребительские продукты пол Хембри рассказал, как увеличить количество гонок проще для команд и зрителей.

"Если мы увеличиваем количество гонок, то вам нужно разбить по регионам. Поэтому в Европе блок будет гонка, другой в Америке, третий в Азии. При этом количество поездок уменьшается и довести... ( подробнее )

Джуниор дос Сантос попался на допинге

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос не прошел антидопинговый тест USADA и не выступит на турнире UFC 215, который состоится 9 сентября.

"Мы пытаемся понять результаты тестирования до начала расследования. На данный момент мы знаем, что Младший никогда не принимал допинг, никогда намеренно не использовал запрещенные вещества,... ( подробнее )