Спорт

Jarryd опровергает миф о боли Хейн

Хейн ранил его же бедра в ответном матче в воскресенье с трех недель увольнения. Ожидается, что он пропустит еще четыре-шесть недель.

Но, даже не имея каких-либо травм бедра, Хейн утверждал эти два вопроса не связаны и он был здоров, чтобы вернуться, чтобы играть по-мужски столкновения на месте Беван-французски.

“Это был мой звонок... ( подробнее )

Сидней звезда прочно запись задачи в удобно

Дубль бразильца против Мельбурн Виктори, в пятницу вечером забрал его 18 голов и сделал его рекордным бомбардиром клуба за один сезон, сыграв вничью уровне с предыдущими шатер Марк Янко за неделю до этого.

Это укрепляет его статус как любой на земле-Лиги золотую Бутсу, с ближайшего соперника-Росс Маккормак вернулся в Великобританию, в то... ( подробнее )

Purdon: Лазарь мог побить рекорд мили

Как захватывает дух, как его рекордный Кубок охотника победа в Мелтон в прошлую субботу Ночью, тренер-водитель Марк Purdon предсказывает что-то особенное в 750,000 $1 группе Миракл майл в Menangle на 24 февраля.

Спросил, что Лазарь мог бы баллотироваться на мили вокруг Menangle, Purdon сказал: “он пойдет в одну минуту 46 секунд милю в случае... ( подробнее )