Спорт

Акул $1,2 млн добавки поселения

Два года продолжающихся судебных баталий завершился Дейли Телеграф сейчас смогли выявить, что 13 игроков из Кронуллы 25 человек команды достигли конфиденциального соглашения с клубом. Однако пока ни одна из Сторон не подтвердит этот показатель, понятно, что сумма выплаты составляла около 1,2 млн с учетом возмещения различным для каждого игрока. Один... ( подробнее )

Симмонс смеется в лицо свежий курносый

Австралийская звезда Симмонс считается шанс быть вызван в качестве замены 18 февраля экспонат игру после пропуска первоначальный выбор, несмотря на большую поддержку со стороны болельщиков.

Детройт-центр Драммонд, который составляет в среднем 14,7 очков и 15 подборов за игру в этом сезоне, было дано добро после того, как стена была исключена... ( подробнее )

Джеймс Вейр составы команд на Играх Содружества в церемонии закрытия

Камеры перешли обратно к Григгс и соведущий Василий Zempilas секунд после утомительной эфир в воскресенье вечером, завернутые и “яростный пара” сразу оторвал полосы от двух с половиной часовая церемония, хлопнув его как мусор.

“Слушай, мы понимаем, что многие люди были разочарованы сегодняшняя церемония закрытия,” Zempilas рассказывал зрителям.... ( подробнее )