Спорт

Объявления ультра настройки защищает "сексист"

45-секундный рекламный ролик для Ультра настройки-это настолько спорно, что даже его звезда легенда бокса Майк Тайсон признался, что это “немного сексистскими”.

Но несмотря на все это, председатель исполнительной службы автогиганта Шон Бакли отстоял скит. В самом деле, говорит он, у него были в основном положительные отзывы.

“Нет... ( подробнее )

‘Все знали’: взрывной претензии

Бывший наставник Сент-Килда призвал Джилонг взять на себя ответственность за неспособность к действию, когда он говорит, что он был хорошо известен в отрасли, что Томпсон был якобы употребляет наркотики.

Томпсон был выпущен под залог после появления в суде Магистратов Мельбурна во вторник после количества метамфетамина, экстази, ЛСД и МДМА... ( подробнее )

Новые цифры Кортни как команда замками в крупных бакер

22-й, используемого командой с 2004 года, будет заменен на № 25 в честь 25-й сезон Мобил 1 из авторов Клейтон коллектива.

Увеличить также активизировал свое присутствие, принимая на совместных титульного спонсорства 1 наддува мобильных гоночных Mobil и расширяя свою поддержку автомобиля № Скотт Пай 2, после участия в качестве главного спонсора... ( подробнее )