Спорт

День Риккардо идет от плохого к худшему

Он был шестым самым быстрым в П1, но финишировала с седьмым лучшее время дня Льюис Хэмилтон уверенно выиграли.

Австралиец был затмиться "Ред Булл" напарника Макса Ферстаппена, который был вторым самым быстрым, в то время как коллега Хэмилтона в Mercedes Валттери Боттас был третьим лучшим.

День Риккардо пошел от плохого к худшему,... ( подробнее )

Меррик: какой смысл вара?

Шлихтинг стиль Победы, Меррик он предпочел бы не тренер команды, в их стиле, и сокрушался, как его команда в итоге проиграла.

“Когда они забили гол, Победа вознамерился остановить нас играть, и это было очень остановить”, - сказал Меррик.. они упакованы в обороне и играл много длинных мячей во втором тайме. Мы контролировали игру, достаточно... ( подробнее )

Южная Африка сдачи: война слов после того, как Warner скандал

Появились драматические кадры в понедельник в Warner удерживаются с товарищами в поле противостояния с Южной Африкой хранитель Куинтон де коком.

Видео камеры показывают, выстрелил вверх Уорнер протестует с де коком, как команды шли наверх в раздевалки во время воскресного чаепития. Уорнер физически сдерживаться Усман Хаваджа в кадры а затем... ( подробнее )

Простые решения для Ворон, Мощность

На Западе озера, Аделаида главный футбольный Бретт Бертон до 11 утра, чтобы решить, если вороны будут оспаривать одну игру сотрудник АФЛ обзор матча запрет на опытный полузащитник Ричард Дуглас.

Депозит 10,000 $для слушания трибунал не проблема. Председатель клуба Роб Чапман будет знак того, что электронный чек со своего счета.

подробнее )

Воины в петухи команд в 10-м раунде

Окончательной команды будет подтверждено за час до начала матча.

ВОИНЫ В ПЕТУХИ

3 вечера в субботу на стадион МТ Смарт

Воины:

1 Роджер Tuivasa-Шейки

2 Давид Fusitu а

3 Пета Hiku

4 Ката Соломоне

5 Кен Maumalo

6 Блэйк Грин

7 Каменщик Лино

8... ( подробнее )

Две минуты Торн ученик в отчаянии на следующий уровень

Лишь немногие из передних гребцов никогда не завоевать доверие тренера, чтобы быть понятным в супер регби в подростковом возрасте, который был вехой Hoopert для Квинсленда в минувшие выходные красные против Львов.

Добро от тренера Брэд Торн был захватывающий старт и 111kg проп от Jondaryan на Дарлинг-Даунс хочет превратить его краткое двухминутное... ( подробнее )