Спорт

Салли Фитц над луной для отпуска margies про оборону

На южном побережье серфер Новый Южный Уэльс говорит, что ее увольняют с работы-впереди у нее последний шанс, чтобы претендовать на победу в австралийских водах до мирового турне едет заграницу на остаток 2018 года.

Руководство: австралийцы могут оставаться на вершине в Маргарет-Ривер Профи?

Мужской турнир: майки Райт, Келли Слейтер... ( подробнее )

Золотая девочка ломается после рекордного заплыва

Кэмпбелл ставить никаких сомнений, что она вернулась в международной суперзвездой в постели уверенную победу на дистанции 50 метров вольным стилем, касаясь стены всего 0.11 сек за мировой рекорд Шведка Сара Сьострем по.

Казалось, обычное дело после того, как Кэмпбелл начала игры кампании крепления Австралии в мировой рекорд в эстафете вольным... ( подробнее )

Пулями стреляют с Бумерами

Слова к знаменитой песне пули Брисбен с 1980-х годов, возможно, должны быть обновлены, чтобы “Бумеры, Бумеры, Бумеры, Бумеры, мы пули’ после надежной вербовки клуба гнать впереди сезон 2018-19 НБЛ.

После победы спина к спине деревянные ложки в двух сезонов после возвращения из пустыни, Брисбен, нужно быть крупным игроком в бешеной бесплатного... ( подробнее )

‘Он умирает’: бомбардировщик электронной почты слил

В 2017 электронной почты, отправленные несколько дней после Гирд был госпитализирован после передозировки наркотиков, просочились к Вестнику Солнца.

Речь идет как Томпсон готовится к лицу суда на 25 мая, чтобы ответить на семи обвинениям, связанным с наркотиками, в том числе и двум пунктам обвинения в экстазе оборота и оборота метамфетамина,... ( подробнее )

Команды отказываются играть с Хастингс

По данным "Дэйли Телеграф", Орланы игроков сказал тренер Трент Баррета они отказываются в той же самой команде как Гастингса, который имел столкновение личности с ключевыми фигурами в клубе.

В 22 года поступила в продажу и вряд ли имеется в НРЛ игры для Орланов.

Прямую трансляцию каждый 2018 НРЛ Телстра премьерства игры на Фокс... ( подробнее )

Алонсо убивает уродливых пять лет демон

Водитель Макларен Ф1 объединился с Себастьеном Буэми и Казуки Накаджима для Toyota и печатью в один-два за команду в сезоне-нож ВЭС в шесть часов Спа-центра, который был первой гонке Алонсо в серии.

Алонсо выступает в wec вместе с его формулой 1 обязанностей, двукратный чемпион мира, желающих переехать на шаг ближе к своей ‘Тройная Корона’,... ( подробнее )