Новости

Трамп подтвердил обеспечение безопасности Японии

Трамп подтвердил "железного приверженость" для обеспечения безопасности США от Японии в беседе с премьер-министром Японии.

Разговор президента США Дональд Трамп с премьер-министром Японии Синдзо Абэ касалось ряд актуальных вопросов безопасности в регионе, а также соглашения о дальнейшем сотрудничестве как в военном альянсе и в экономической... ( подробнее )

Правительство Румынии утвердило постановление о помиловании

Несмотря на масштабные протесты, правительство указ о помиловании и о внесении изменений в уголовное право.

Правительство Румынии, несмотря на многотысячные протесты, утвердил указ о помиловании и о внесении изменений в уголовное право.

Постановление вечер были одобрены в минувший вторник в Бухаресте заседании правительства.

"Сегодня... ( подробнее )

Генпрокурор Вашингтона намерен подать в суд на Трампа

Генеральный прокурор американского штата Вашингтон в понедельник рассмотрит иск с требованием ничтожность основные положения постановления Трамп.

Генеральный прокурор американского штата Вашингтон о приостановлении подачи первого иска завета с требованием, чтобы указ президента Трампа относительно значительные ограничения для иностранных... ( подробнее )

В Кентукки грузовик врезался в толпу: есть погибшие и раненые

В Кентукки грузовик врезался в группу людей, двое прохожих погибли, семь ранены, водитель грузовика был в состоянии алкогольного опъянения.

В американском штате Кентукки грузовик врезался в группу людей, в результате чего по меньшей мере девять человек были ранены, двое из них погибли. Об этом сообщает агентство AP сообщает.

"Двое... ( подробнее )

Ирак не будет запрещать въезд для граждан США

Ирак решили не давать, запрет на въезд граждан США в ответ на аналогичный шаг со стороны Вашингтона.

Это премьер-министр Ирака сказал Хайдер Аль-Абади, сообщает BBC.

По словам главы иракского парламента в Багдаде, чтобы не потерять поддержку США в борьбе с террористической группировкой ISIL хочет.

США предлагают поддержку... ( подробнее )