Новости

В Брюсселе из-за взрыва газа обрушилось два дома, есть пострадавшие

Поиски людей под завалами продолжаются.

Бельгийский телеканал RTBF сообщил в вечерних новостях в субботу уточненные данные по итогам взрыва газа в одном из домов Брюссельской коммуне Сен-Жиль.

Взрыв был такой силы, что полностью не только дом разрушенный, в котором его, но и соседний, фасад которого упал на дорогу.

По... ( подробнее )

В Вашингтоне начинается первая встреча Меркель с Трампом

Ангела Меркель прибыла к Белому дому с небольшим опозданием.

В Вашингтоне встреча канцлера Германии ангелы Меркель с президентом США Дональдом Трампом и начинается.

После разговора с глазу на глаз переговоры сторон в расширенном составе, при условии, что переговорщики... ( подробнее )

СМИ: Экс-глава разведки США скрывал встречи с российской студенткой

Военный чиновник был обязан Пентагон через этот контакт

Бывший советник по безопасности Майкл Флинн не Пентагон сообщил, что он разговаривал со студентом, российско-британское гражданство.

Об этом пишет газета The Wall Street Journal пишет со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Как сообщает издание, встреча Флинн со Светланой... ( подробнее )

Опубликовано фото и имя убитого мужчины в аэропорту "Орли"

Как имя убитого мужчины в парижском аэропорту, который пытался похитить оружие солдата.

Французское издание опубликовало фотографию, на которой 39-летний мужчина по имени Зиед Бен Бельгасем (Ziyed Бен Belgacem) представлена. Он совершил нападение на полицейских в парижском аэропорту Орли и умер во время задержания.

Об этом информирует... ( подробнее )

Министр обороны ФРГ опровергла обвинения Трампа о долгах перед НАТО

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер лайен вызвало критику президента США Дональда Трампа о том, что Германия, США и НАТО большие деньги.

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер ляйен выступила с опровержением критики в адрес президента США Дональда Трампа в том, что Германия обязана США и НАТО «огромные суммы» за обеспечение безопасности. В это... ( подробнее )