Новости

В Лондоне по делу о хакерских атаках на банки задержали двух граждан РФ

В Великобритании детективы, мытье осмотр деньги, получать от вредоносных атак 2 гражданина из России предъявлено обвинение

Детективы расследуют отмывание денег, которая была от вредоносных атак в Великобритании, по обвинению двух граждан России. Россиянина обвиняют в сговоре с целью совершения мошенничества, ложного представительства и... ( подробнее )

От воздушных атак по Идлибу погибли девять человек

От авиаударов по Идлибу погибли девять человек, среди них дети погибли.

В результате воздух держал удары по повстанцам из Сирийской провинции идлиб погибли по меньшей мере девять человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Сирийскую обсерваторию по правам человека.

"В результате авиаударов погибли по меньшей мере девять человек,... ( подробнее )

Луценко хочет наказать Садового

Генеральный прокурор утверждает, что мэр Львова должен нести ответственность за гибель людей на мусоросвалке

Генеральный прокурор Юрий Луценко считает, что мэр Львова Андрей садовый должен быть ответственным за гибель четырех человек во Львовской мусоросвалке.

"Меня настойчивость, с которой г-н сад хочу быть удивлен, в положение... ( подробнее )

Премьер Ирака заявил о завершающей части операции в Мосуле

Наступление правительственных войск с целью отбить город достиг Мосула от террористов терминальной стадии.

Премьер-министр Ирака Хайдер Аль-Абади заявил о финальной стадии операции по возобновлению контроля над Мосулом и призвал боевиков ИГиЛ сдаться, иначе они будут уничтожены.

Об этом сообщает Reuters.

"Битва сейчас... ( подробнее )

В Air France второй день продолжается забастовка стюардесс

Авиакомпания Air France во второй день забастовки бортпроводников занять акции присоединились около 38% стюардов и стюардесс компании.

У авиакомпании Air France второй день забастовки бортпроводников продолжается. В Воскресенье, 19. Марта, к акции около 38% стюардов и стюардесс компании, но авиакомпания присоединились уверены, что наш план... ( подробнее )