Новости

Евросоюз начал штрафную процедуру против Венгрии

ЕС может ввести санкции против Венгрии из-за закона о закрытии университета Сороса.

Европейский Союз штрафную процедуру против Венгрии из-за нового закона о высшем образовании начал, может. к закрытию Центрально-Европейский университет, основанный американским миллиардером Джорджем Соросом Об этом сообщает Reuters.

Еврокомиссия... ( подробнее )

Трамп и Меркель обсудили ситуацию с КНДР, на Ближнем Востоке и в Украине

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном режиме ситуацию вокруг Северной Кореи, Сирии, Йемене , а также в Украине.

Американский и немецкий лидеры в понедельник телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию вокруг Северной Кореи, Сирии, Йемене, а также в Украине. Об этом сообщает информагентство... ( подробнее )

В Румынии фура влетела в два автомобиля, есть жертвы

В Румынии грузовик в два автомобиля, среди погибших детей вылетел.

Большая дорога транспорное происшествие произошло на одной из автомагистралей уезда Олт в Румынии: в результате столкновения грузовика с легковой автомобиль, пять человек, в том числе двое детей, погибли.

По предварительным данным инспекции по чрезвычайным ситуациям... ( подробнее )

Йог случайно проткнул себя мечом и умер

Парень не рассчитал силу удара и нанес себе смертельную рану.

25-летний психически из тайского города Чианг май случайно смертельную рану, сообщил во время исполнения ритуального танца, "Сегодня поразил себя мечом".

Мастер Теприт Pali вонзил себе меч в грудь, в ожидании, что он выйдет из строя, но клинок прошел через это и... ( подробнее )

Американская подлодка с "Томагавками" подошла к Корейскому полуострову

Подводная лодка должна себя к ударной группе авианосца "Карл Винсон"

В южнокорейском порту Пусан американская атомная подводная лодка "Мичиган пошел" с ракетами "Томагавк", сообщает BBC News.

Подводная лодка должна прилипает к ударной группе авианосца "Карл Винсон", учение с японскими кораблями. Группа движется реабилитирован.

Две... ( подробнее )

В Венесуэле на акциях протеста застрелили трех человек

Только в последнее время в стране, 24 человека стали жертвами столкновений

Три человека были застрелены в Венесуэле в ходе продолжающихся протестов против политики президента Николаса Мадуро. Еще четыре были серьезно ранены.

Кроме того, как сообщает BBC, во время проправительственного марша в столице Венесуэлы была нарушена бутылку... ( подробнее )