Новости

Эквадор потребовал предоставить Ассанжу возможность покинуть посольство

МОСКВА, 19 февраля. Мая — РИА Новости. Министр иностранных дел Эквадора, Гийом Лонг, заявил, что Великобритания должна обеспечивать основатель WikiLeaks Джулиан ассанж возможность покинуть территорию посольства страны в Лондоне.

Прокуратура Швеции сообщила в пятницу, что расследование по делу ассанжа, подозреваемого ворвались в изнасиловании... ( подробнее )

В США на аттракционе произошла трагедия, трое пострадавших

Из-за обрушения кабины колеса обозрения в США три человека тяжело ранены.

В американском штате Вашингтон в порт-Таунсенд по меньшей мере три человека упали во время движения на колесе обозрения, как сообщает телеканал Kiro7. Трагедия на Таймс-сквер: виновник аварии признался, что "слышал голоса"

Две женщины в возрасте 59 и 40... ( подробнее )

СМИ: Адвокаты Трампа готовятся к импичменту

Экс-глава ФБР публично информирует о расследовании связей нынешнего президента России

Экс-шеф ФБР Джеймс Коми согласился дать публичные показания о расследовании якобы вмешательство России в избирательную кампанию в США. Коми информирует о деталях расследования, а также о событиях, которые его увольнении в открытом заседании Сената в июне.

Точная... ( подробнее )

СМИ: в Индонезии загорелся паром со 178 пассажирами, три человека погибли

МОСКВА, 20. Мая — РИА Новости. По меньшей мере три человека погибли в результате пожара на пароме в Индонезии, судьба 84 пассажиров остается неизвестной, сообщает издание, в субботу Maritime Executive.

По данным газеты, только на корабле 178 пассажиров. Поисково-спасательная служба Индонезии сообщила о спасении 91 человек. Судьба остальных... ( подробнее )

Двойной теракт в Басре, погибли люди

В результате взрыва двух автомобилей двое солдат, полицейский и пассажир автобуса погибли

В Басре, Южная провинция Ирака на проезжих КПП на шоссе в районе нефтяныи месторожденияи убийство взрывается в две машины с сами совершали.

Среди погибших два солдата, один автомобиль-полицейский и неустановленное число гражданских лиц, поездки... ( подробнее )

Альпинистка из Южной Кореи покорила 123-этажное здание без спецснаряжения

МОСКВА, 21. Мая — РИА Новости. Южнокорейская альпинистка Джейн Ким поднялся на 123-этажный небоскреб без использования специального оборудования, пишет агентство Ренхап.

Джейн Lotte World Tower смог покорить самое высокое здание в Южной Корее — в течение двух с половиной часов. Сама альпинистка отметила, что он просто наслаждался процессом.

Как... ( подробнее )