Новости

Встреча папы Римского и Трампа в Ватикане продлилась полчаса

РИМ, 24. Мая – РИА Новости, Александр Логунов. Встреча папы Франциска и президента США Дональд Трамп в Апостольском дворце Ватикана длилась чуть более 30 минут.

К папе, президент США прибыл в сопровождении 12 представителями американской делегации. Его жена и дочь Melanja после Иванка ватиканским канонам носили темные платья, их головы... ( подробнее )

Польша надеется, что Трамп посетит страну во время саммита "Трехморья"

ВАРШАВА, 25. Мая — РИА Новости. Польша надеется, что визит президента США в страну Дональда Трампа состоится в июле во время саммита "Трехморья", - сказал президент Республики Польша Анджей Дуда после окончания саммита НАТО в Брюсселе.

В ходе саммита Дуда встретился с Трампом.

"Я воспользовался возможностью, чтобы лично подтвердить... ( подробнее )

Нападавший в Манчестере был известен спецслужбам ранее

Абеди, подозреваемый в совершении терактов в Манчестере, был известен спецслужбам Великобритании, министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд сказала.

Спецслужбы Великобритании был известной личностью Салман Абеди, который подозревается в совершении теракта на концерте американской певицы Арианы Гранде в Манчестер.

Об этом... ( подробнее )

Канада намерена помочь другим странам внедрять гендерное равенство

Повышение участия женщин в общественной деятельности на пользу всего человечества.

В своих программах международного развития Канады особое внимание гендерному равенству и повышению роли женщин действует.

Это представитель министра международного развития Канады в парламенте Селина Цезарь-Чаванес во время участия в форуме экономического... ( подробнее )

РФ сняла запрет: украинская соль возвращается на российский рынок

Основным поставщиком на рынок Северного соседа ранее компания "Артемсоль"

Россия наложила запрет на ввоз украинской соли. До запрета российский рынок важным ключом для украинского производителя соли "Артемсоль". ДНР и лнр мы Россия увеличит экспорт в Украину молочных продуктов против работать на 54%

Об этом говорится в постановлении... ( подробнее )