Новости

Пуэрториканцы проголосовали на референдуме за вхождение в состав США

МОСКВА, 12. Июня — РИА Новости. Жители Пуэрто-Рико на референдуме определили новый политический статус острова, голосование для принятия в США в качестве 51 штата, сообщает агентство Reuters со ссылкой на Интернет-портал публикует результаты голосования.

Исход референдума должен юридически решение Конгресса защищены. Министерство юстиции... ( подробнее )

На выборах в парламент Косово лидирует коалиция бывших полевых командиров

БЕЛГРАД, 11 июня – РИА Новости. Коалиция "демократическая партия Косово" (DPK), близкой президента Хашиму Тачи, и "Альянс за будущее Косово" кандидата в премьеры Рамуша Харадиная лидирует на прошедших в воскресенье парламентских выборах, сообщила Центральная избирательная комиссия (ЦИК) самопровозглашенной Республики.

Тачи, Харадинай, глава... ( подробнее )

Елизавета II отменила тронную речь из-за тяжелых выборов

Также из-за неопределенной политической ситуации носит официальное открытие празднования парламента.

Запутать в Великобритании после парламентских выборов, ситуация в стране, император зале было носить, она была королевой Елизаветой II При голосовании в прошлый четверг, напомним, правящая Консервативная партия потеряла большинство, и оппозиция... ( подробнее )

В Кельне экстренно посадили самолет из-за "подозрительной" сумки

Пассажиры сообщили о "подозрительных рюкзака" на борту.

Самолет авиакомпании easyJet, следовавший по маршруту Любляна - Лондон вечером 10. Июня совершил посадку в аэропорту Кельна из-за трех мужчин, подозрение на другие пассажиры. Об этом сообщает DW.

По данным немецкой полиции, пассажиры услышали, что мужчины вели разговор о... ( подробнее )

Лондонский террорист пытался устроиться охранником на Уимблдон, узнали СМИ

МОСКВА, 11 июня — РИА Новости. Один из террористов, пытается покушении на лондонском мосту, устроиться на работу в охранную компанию, сотрудники которой работают на теннисном турнире Уимблдон и другие спортивные мероприятия, пишет газета Telegraph со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, 27-летний британец пакистанского... ( подробнее )