Новости

Столтенберг: НАТО не планирует расширять контингент в Прибалтике и Польше

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. НАТО не планирует увеличивать число военнослужащих в рамках Battle Group в странах Балтии и Польше, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

"Мы не планируем увеличивать количество солдат в рамках боевой группы, мы считаем, что мы сказал это значимое обороны, а также достаточное присутствие боевая... ( подробнее )

Суд Италии заступился за лобстеров на льду

Ресторатор круглую сумму в виде штрафа за иск зоозащитников

В Италии Кассационный суд запретил ресторанах Омаров держат на льду перед приготовлением, чтобы не вызвать еще ненужных страданий живого существа.

Как радио свобода", суд издержек иск зоозащитников против владельца ресторана во Флоренции и имеет с ним двух тысяч евро... ( подробнее )

Представитель ЛНР Кобцева пожаловалась на репрессии спецслужб Украины

ЛУГАНСК, 17 июня — РИА Новости. Представитель самопровозглашенной Луганской Народной Республики подгруппы рабочей группы по гуманитарным вопросам Ольга Кобцева заявила журналистам, что служба безопасности Украины проводит репрессии против представителей СМИ, работающих на территории лнр.

"Недавно наши правоохранительные власти уже заявили... ( подробнее )

Кремль прокомментировал планы Киева по реинтеграции Донбасса

Проверить по словам Пескова, учесть, если в установленном документов в пункты минских договоренностей

Москва не располагает информацией о разработке Киевом плана мирной реинтеграции самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и лнр).

Это пресс-секретарь президента России Дмитрий песков, передает "лента сказала.Ру".

"Надо... ( подробнее )

Спикер парламента Грузии и патриарх обсудили идею конституционной монархии

ТБИЛИСИ, 19 июня — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Идея установления конституционно-монархической формой правления был один из вопросов, которые Беселия в ходе встречи Патриарх обсудили Грузии Илиа Второй, спикер парламента Ираклий Кобахидзе и председатель комитета по правовым вопросам ЕКА, сообщили в понедельник в Патриархии.

Во время... ( подробнее )

Скотланд-Ярд: В инциденте около мечети погиб один человек

Ранены восемь пешеходов

Полиция Лондона сделал заявление об инциденте в районе Финсбери-парк. По их информации, в результате столкновения с минивэна на пешеходов один человек погиб; еще восемь были госпитализированы.

Только жертва ему было десять, подтвердил Скотланд-ярд. Две травмы были незначительными, они получили медицинскую... ( подробнее )