Новости

В Польше эвакуировали людей из-за бомбы времен войны

В Белостоке население эвакуировали из-за обнаруженной бомбы времен войны.

Около 10 тысяч жителей польского города Белостока и его окрестностей эвакуированы властями в связи с обнаруженной неразорвавшейся бомбы времен Второй мировой войны, сообщило агентство "Ассошиэйтед пресс" (AP).

В эвакуации участвуют городские автобусы. Люди... ( подробнее )

Население ЕС значительно возросло за счет мигрантов

Новости мира:население Европейского Союза за год вырос на 1,5 миллиона человек за счет беженцев.

Население Европейского Союза начиная с 1. Января 2017 года составил 511,8 млн человек по сравнению с 510,3 млн год назад. Об этом свидетельствуют данные Евростата, свидетелей, передает Европейская правда.

В 2016 году в ЕС примерно... ( подробнее )

Турецкий "Марш справедливости" дошел из Анкары в Стамбул

В Турции десятки тысяч граждан более чем 450 км прошли за три недели из Анкары в Стамбул, чтобы акции протеста с требованием прекратить домогательства.

Десятки тысяч турецких граждан, которые более чем 450 км за три недели из Анкары в Стамбул, чтобы остановить протесты с требованием к правительству репрессии по всей стране, которые заметно... ( подробнее )

США предоставят четырем государствам почти $630 млн

Соединенные Штаты Америки объявили о предоставлении помощи в размере более 630 миллионов долларов США, четыре страны, Йемен, Сомали, Южный Судан и Нигерия.

Соединенные Штаты Америки объявили о предоставлении помощи в размере более 630 миллионов долларов в четырех странах – Йемене, Сомали, Южный Судан и Нигерия. Решение об этом объявили,... ( подробнее )

Страсти по Киму: Австралия грозит Китаю санкциями

Австралия не исключает, торговых санкций против Китая.

Австралия «сочувствовал» призывы ввести торговые санкции против стран, таких как Китай, в ответ на то, что они способствуют укреплению экономической мощи Северной Кореи.

Об этом news.com сообщает.

подробнее )

Австрия запретила въезд министру экономики Турции

Новости мира:министр иностранных дел Австрии запретили министр экономики Турции въезжать в страну.

Австрийские власти запретили въезд в страну Нихат турецким министром экономики Нихату зейбекчи для участия в церемонии, посвященной годовщине попытки государственного переворота в Турции. Об этом сообщает пресс-секретарь сообщил МИД Австрии,... ( подробнее )