Новости

Вашингтон намерен ввести новые санкции против Тегерана

Новости мира:В Белом доме уточнили, что новые ограничения являются не возврата санкций в рамках "ядерного соглашения".

Вашингтон намерен ввести новые санкции в отношении Тегерана в связи с его ракетной программой, а также "враждебные действия" в регионе, сообщает Прайм со ссылкой на представителя Белого дома.

"Мы ведем выиграть... ( подробнее )

МИД Германии объявило об изменении курса в отношениях с Турцией

Новости мира:По словам министра иностранных дел Турции, будут обследованы условия, на которых Германия предлагает Турции инвестиционных кредитов и экономической помощи.

В связи с арестами немецких журналистов и правозащитников министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль объявил, что изменение внешнеполитического курса в отношении Турции.

подробнее )

Эксгумация Дали: Его усы не изменились за 28 лет

Новости мира:тело Дано, хорошо сохранились, говорят участники процесса эксгумации.

Образцы волос и ногтей были дали от ДНК-анализа при эксгумации тела знаменитого художника Сальвадора, сообщает в пятницу associated Press со ссылкой на Генерального секретаря организации "фонд гала-дали" Льюис Пенуэласа Рейшака.

По его словам, тело... ( подробнее )

Трамп требует от Ирана освободить задержанных американцев, угрожая серьезными последствиями

Новости мира:Белый дом предупреждает Иран об ответственности за безопасность всех граждан США, находящихся в заключении.

Президент США Дональд Трамп не Иран предупреждает о серьезных последствиях, если иранские власти освободили удерживаемых граждан США, сообщает Белый дом.

"Президент Трамп готов инициировать новые и серьезные... ( подробнее )

Посольство России в Испании подтвердило гибель россиянки в Валенсии

МАДРИД, 20 июл — РИА Новости, Сергей Сарымов. Российское посольство в Испании официально подтвердили гибель россиян в испанской Валенсии в минувшее воскресенье, об этом сообщает РИА Новости в российском посольстве в Мадриде.

"16. В июле этого года при невыясненных обстоятельствах в Валенсии гражданки Российской Федерации был убит. Правоохранительными... ( подробнее )