Новости

В Евросоюзе отреагировали на смертную казнь в Беларуси

ЕС осудил два последних набора в единственной стране в Европе и СНГ, где по-прежнему практикуется исполнение

Суд в Беларуси вчера, 21. Июля, вынес приговор членам организации так называемых черных риэлторов, от рук которых погибли шесть человек. Двое из обвиняемых были приговорены к расстрелу, а остальные два - к лишению свободы на сроки... ( подробнее )

Совет Европы осудил Беларусь за вынесение новых смертных приговоров

Новости мира:Могилевский районный суд в пятницу вынес приговор банде "черных" риелторов, двое из них приговорены к смертной казни.

Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд обеспокоен двух смертных приговоров работ в пятницу в Беларуси.

подробнее )

В НАТО опасается военных учений РФ в Беларуси

Новости мира:Восточноевропейские страны НАТО и Украина опасаются, что Учения Российской Федерации "Запад-2017" в Беларуси быть "троянский конь", с помощью которого Россия не оставит там военной техники доставлено.

Восточноевропейские страны НАТО и Украина опасаются, что российские военные учения в Беларусь, запланированный на сентябрь,... ( подробнее )

В центральной Италии произошло землетрясение магнитудой 4,2

РИМ, 22. Июля – РИА Новости, Сергей старцев. Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в ночь на субботу в Центральной Италии, сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии Италии (Ingv).

Сейсмологи зафиксировали землетрясение в 04.13 (05.13 подключение трубопроводов вахта). Эпицентр землетрясения находился на глубине 14 километров... ( подробнее )

За убийство генпрокурора Египта 28 человек казнят через повешение

Всего под следствием находится 67 человек, большинство из которых, по данным прокуратуры, принадлежат к различным террористическим группировкам. Около 15 из них на бегу

В Египте суд приговорил к смертной казни через повешение 28 возможных исламистов, причастных к убийству Генерального прокурора страны Хишама Бараката.

Приговор... ( подробнее )

В США помиловали экс-звезду американского футбола О. Джей Симпсона

ВАШИНГТОН, 20 июля — РИА Новости, Алексей Богдановский. Экс-американский футбол Star O. J. Simpson, осужден за вооруженные ограбления, помиловал, дал телеканал Fox News со слушания, где рассматривалась просьба 70-летнего спортсмена о помиловании.

BREAKING NEWS: #OJSimpson has been granted parole. #OJSimpsonParole https://t.co/VGwY3CZfr8... ( подробнее )