Новости

CNN ответила Трампу на видео с "избиением"

В телекомпании заявили, что президент "показывает поведение подростков, администрации президента недостойно"

Телеканал CNN прокомментировал изданию президент США Дональдом Трампом смонтированного видео, на котором глава Белого дома якобы "избил" человек с логотипом телеканала человек на место.

В ответ CNN пресс-секретарь Белого... ( подробнее )

Катастрофа самолета в Аризоне, есть погибшие

В США самолет разбился в Аризоне, который вылетел из аэропорта Бакей и разбился в горах Gila Bend , погибли как минимум два человека.

Как минимум два человека погибли в результате крушения небольшого самолета в американском штате Аризона, который взлетел из аэропорта Бакей и разбился в горах Гила Бенд на юге штата. Это местный телеканал... ( подробнее )

В Госдепе сообщили, когда состоится встреча Шеннона и Кисляка

ВАШИНГТОН, 3. Июля — РИА Новости. Заместитель госсекретаря США Томас Шеннон проведет в понедельник встречу с послом РФ в США Сергеем Кисляком, сообщили в МИД.

"Заместитель министра иностранных дел Шеннон будет присутствовать на рабочем завтраке послом в США Сергеем Кисляком в Вашингтоне", — сообщили в МИД.

подробнее )

Авиакатастрофа на юге Австралии: погибли люди

В Австралии, Южная Австралия, продолжается расследование причин крушения самолета легкий самолет, в результате катастрофы погибли три человека.

В штате Южной Австралии легкомоторный самолет разбился. В результате инцидента погибли три человека, следователи ставят авиааварии причины, сообщает news.com.

"Сейчас наша команда, состоящая... ( подробнее )

СМИ: Вступившая в ИГ* и уехавшая в Сирию британка хочет вернуться на родину

МОСКВА, 4. Июля — РИА Новости. Член террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) и отправился в Ракке британка Салли Джонс не отпустит обратно в дом, но боевики, передает телеканал Sky News.

Салли Джонс, также известный как призрак Хусейна Британийя, или "Белая вдова", приняла Ислам и под влиянием любимого иммигрантов... ( подробнее )

"Аль-Каида" освободила человека после шести лет плена

Шведские граждане, которые освобождены спустя шесть лет в плену террористов.

Шведского гражданина Johan Густаффсона, который "Аль-Каида" держал в заложниках в течение шести лет освобождены. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Швеции. "С большой радостью мы можем сообщить, что Йохан Густафссон может вернуться в Швецию", - заявил... ( подробнее )