Новости

Неизвестный ворвался в здание суда в Турции и покончил с с собой

Мужчина, личность которого еще не установлена, ворвались в здание суда вечером 4. Июля, власти не называют это терактом, убит полицией.

В Турции мужчина убил полицейского здания в суде в городе в Гемлик провинции Бурса на Северо-западе Турции взяли в заложники, потом самоубийство. Об этом сообщает агентство Anadolu, сообщает сообщает "Новое... ( подробнее )

СМИ сообщили об угрозе нового теракта в Брюсселе

БРЮССЕЛЬ, 6. Июля — РИА Новости, Александр Шишло. Террористы в Брюсселе, возможно, подготовить теракт против полиции, заявил в четверг глава полицейского профсоюза SLFP Жиль Винсент.

О том, что террористы могли готовить террористические атаки против одного из комиссариатов полиции, показывает полицейскую форму, обнаруживаются в ходе антитеррористического... ( подробнее )

NBC: Встречу Трампа и Путина попытались завершить с помощью Меланьи Трамп

Хозяйка Белого дома не прервать обсуждение из-за большого количества вопросов мог

Госсекретарь Рекс Тиллерсон заявил, что первая леди США попросили Меланью Trump вмешиваться в затянувшийся встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и президента США Дональд Трамп с целью "круглого" слишком долго переговоры длились.

 

"Первая... ( подробнее )

В Венесуэле 2 человека погибли во время протестов

В Венесуэле два человека стали жертвами протестов пострадали, еще 17 человек при разгоне антиправительственных демонстраций.

Два человека стали жертвами протестов в венесуэльском штате Лара в пятницу. Об этом сообщил депутат национального собрания страны Луис Флорида в своем микроблоге в Twitter.

“Рувим Morillo огнестрельное ранение... ( подробнее )

В Москве захватили здание штаба Навального

Сообщается, что невозможно прийти туда, забаррикадирована и задняя дверь

Московский предвыборный штаб оппозиционера Алексея навального заблокировали, там идут следственные действия.

Об этом сотрудники фонда борьбы с коррупцией Николай Ляскин сообщил на своей Facebook -.

"В Московском штабе захват здания. Снова замки... ( подробнее )