Новости

Кровавое нападение в Буркина-Фасо: назвали национальность погибших

Мировые новости:число погибших в результате кровавого нападения радикальных исламистов, близких к группировке "исламское государство", ресторан в столице Буркина-Фасо возросло до 18 человек.

Один гражданин Турции погиб и еще один получил ранение в результате нападения боевиков в кафе в столице западноафриканского государств Буркина-Фасо... ( подробнее )

Лучший прогнозист мира больше не верит в перспективы китайской валюты

Новости мира:Юань за неделю показал наилучшую динамику среди основных валют 33, однако, топ-прогнозист на валюту, считает, что ралли подходит к концу.

Главный стратег Банка компания skandinaviska Энскильда Банкен Шон Йокота, по данным Bloomberg рейтинге, дал самые точные прогнозы для китайской валюты. До этого он был поставлен на укрепление... ( подробнее )

В Румынии разбился самолет, пилот погиб, а второй доставлен в больницу

Новости мира:в районе румынского города Пашкани является легкомоторный самолет с двумя людьми на борту, один пилот погиб, а второй находится в тяжелом состоянии.

Легкомоторный самолет, на борту которого находились два человека, упал в районе румынского города Пашкани Ясского уезда.

В результате аварии пилот погиб, а второй пилот,... ( подробнее )

В Сирии погибли 8 боевиков в составе ВС РФ

Новости мира:В боях в Сирии погибли и восемь были ранены двое военнослужащих полка, включая командира минометной батареи.

Десять бойцов, в составе воинского контингента вооруженных сил Российской Федерации приняли участие в боевых действиях в Сирии. Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило.

"Еще... ( подробнее )

ООН: 600 тысяч сирийцев вернулись на родину в 2017 году

Новости мира:Более 600 тысяч сирийских беженцев в период между январем и июлем 2017 вернулись в свои дома.

Более 80 процентов из них были беженцами, другие - беженцев в Турции, Ливане, Иордании и Ираке. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщила Международная организация по миграции (МОМ) в Женеве, сообщает DW.

Причин возврата, как... ( подробнее )

РФ отдала Казахстану часть "совершенно бесполезного" озера

Россия подарила Казахстану сладкое озеро в Новосибирской области после демаркации границы.

После демаркации границы Россия передала Казахстану озера, которая составляет до 10 августа проходила граница между этими государствами. Об этом сообщает "НГС.Новости", сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Медуза".

Озеро находится... ( подробнее )